Фаро де Пас: «Найти фигурку лошади с поднятой головой»

24.01.2020 394 0.0 0
Фаро де Пас: «Найти фигурку лошади с поднятой головой»
Фаро де Пас – самый известный экстрасенс, колдун, ясновидящий и астролог в Аргентине. Имеет множество учеников и последователей во всем мире, делает предсказания главам государств и судьбе целых стран. Называет себя одним из самых опытных мастеров фэн-шуя в мире и советует, как добиться исполнения желания с помощью даосской практики символического освоения пространства.

Кто знаком с наукой фэн-шуй, знает о том, что существует множество статуэток и фигурок, которые помогают привлечь желаемое. Для данного ритуала вам понадобится фигурка лошади с поднятой кверху головой (приобрести ее можно в любом фэн-шуй магазине).

Напишите на бумаге красного цвета свою мечту (лучше всего писать в настоящем времени, так – будто вы уже получили то, что хотели. Например: «У меня есть…».). Статуэтку лошади поставьте в юго-восточном секторе вашего жилища. Под фигурку положите листок с написанным желанием. Считается, что в течение 21-го дня ваша мечта осуществится. Хорошо, если ритуал вы будете выполнять на растущей луне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также