Интимная близость. Не расслабляйтесь после первого успеха

20.11.2019 383 0.0 0
Интимная близость. Не расслабляйтесь после первого успеха
Бывает так, что женщина старательно готовится к первому сексуальному общению с новым партнером. Подбирает белье, создает антураж, изучает на досуге «Камасутру». В постели она стремится поразить его новизной и оригинальностью, раскованностью и смелостью своего поведения. И добивается своей цели. Мужчина сражен.

Он покорен и поражен таким положением вещей. Ему все понравилось. Но проблема в том, что женщина постепенно начинает снимать маску раскрепощенной и искушенной куртизанки. Она забывает о том, что произведенное впечатление проходит, если его не подогревать, если не поддерживать огонь страсти.

О чем нужно помнить, чтобы не потерять завоеванные позиции? Не эпатируйте мужчину. Не стоит превращаться в кого-то другого. Не нужно играть роль женщины-вамп, если вы таковой не являетесь. Не стоит превращаться в сексуально ненасытную хищницу, если в обычной жизни вам чужда эта роль. Будьте собой. Но при этом в своем самом лучшем – нежном и сексуальном – варианте.

Не делайте что-то в угоду мужчине, чего потом делать не собираетесь. Зачастую, чтобы покорить мужчину, женщины в первую ночь пускаются во все тяжкие, демонстрируя свою открытость для экспериментов и свободное отношение к разным типам сексуального общения. Однако в дальнейшем мужчина выясняет, что все эти изыски были лишь способом соблазнения, а на самом деле его возлюбленная вовсе не так искушена в любовных делах и предпочитает что-то более стандартное. Вот это будет для него неприятным сюрпризом. Чтобы не разочаровывать его потом, делайте только то, что намерены делать в дальнейшем.

Идите вслед за своими желаниями. Женщины часто пытаются следовать за мужскими желаниями в постели и совершенно забывают про самих себя. Это большая ошибка. Удовлетворяя только его желания и потребности, вы оказываетесь лишены собственного удовольствия. Важно, чтобы вы действовали в согласии с собой, со своими желаниями и потребностями. Прислушивайтесь к себе – и получайте удовольствие. Поверьте, ваше удовольствие – лучшая благодарность для вашего мужчины.

Изучайте своего партнера. Это тоже немаловажный фактор, про который часто забывают. Женщины, начитавшись книг и насмотревшись фильмов известной тематики, полагают, что знают все о мужском удовольствии. Они используют приемы из фильмов эротического содержания и пытаются покорить мужчину знанием мужской физиологии – однако тут не все идет как по маслу. Помните, что каждый мужчина уникален. У него могут быть свои, отличные от стандартных, желания. И их нужно узнать. Как? Можно, конечно, спросить. Но, возможно, ваш партнер сам не все про себя знает. Отличный вариант – эксперименты. Если вам удастся раскрыть для него новые виды удовольствия, это будет довольно сильным аргументом в вашу пользу.

Многие думают, что сексуальный запал со временем проходит. Какой бы разнообразной ни была сексуальная жизнь на первых порах, страсть и увлеченность сойдут на нет. В этом утверждении есть доля истины, конечно. Но психологи уверены еще в одном факте: чем привычнее нам сексуальный партнер, тем лучше мы понимаем его. Нам проще достичь пика удовольствия со знакомым мужчиной, чем с новым партнером.

Сексуальное общение происходит по тем же законам, что и обычное. Когда вы давно общаетесь с человеком и многое уже переговорено, вы сближаетесь, оказываетесь на одной волне. Для того, чтобы понять друг друга, вам достаточно перекинуться словечком. Или вы можете пуститься в длинные рассуждения на совершенно отвлеченные темы, на которые вы не будете общаться с малознакомым человеком. Секс – это невербальная коммуникация. Когда вы научитесь лучше понимать друг друга, вам будет проще взаимодействовать. И поверьте, вы всегда найдете темы для разговора.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также