Как быстро изменить тариф, чтобы всегда быть на связи: лаконичная инструкция

06.02.2023 169 5.0 0
Как быстро изменить тариф, чтобы всегда быть на связи: лаконичная инструкция
Эксперты сервиса скорых переводов iPay.ua показали инструкцию для каждого, кто хочет узнать свой тариф, выбрать новый и изменить тарифный пакет на своем мобильном.

Для того чтобы проверить все преимущества и возможности своего тарифа следует знать, каковы его условия. Выяснить это можно несколькими способами. Приведемпримермобильного оператора "Киевстар".

Самая низкая стоимость у пакета "Love UA Контракт" - 150 гривен. В месяц предоставляется 15 ГБ, 1200 минут по Украине, интернет и время на разговоры за границей.

По подписке без документов подключить возможно "Love UA На максимум" - 175 гривен. Один раз в 4 недели получаете 15 гигабайт, безлимит в сети, 150 мин по Украине и услуги в роуминге.

Если нужно больше интернета

В пакетном плане "СуперГиг" предусмотрен безлимитный интернет за 300 грн в месяц. Деньги снимаются в полночь первого числа. Его используют для роутеров и модемов.

Для звонков и интернета

"Love UA Без границ" обеспечивает безлимитные ГБ и звонки в сети, 275 минут на городские и другие мобильные, оплаченные услуги за границей. Стоимость тарифа 275 грн., а оплачивать его необходимо каждые 4 недели.

Как изменить тариф?

Это можно сделать самостоятельно в приложении "Мой Киевстар" или по специальным номерам или с помощью специалиста в магазине Киевстар. Для подключения новых услуг их придется сразу оплатить.

Для перехода на главном экране приложения нажмите кнопку "Изменить тариф". Найдите в списке, что хотите подключить вместо этого, и нажмите "Подключить". Как только запрос будет удовлетворен, вам придет sms-уведомление.

По номеру 477 можно до сих пор изменять тариф. Наберите 477 или сразу 477*1. Внимательно выслушайте автоответчик и нажмите соответствующие клавиши.

Изменение тарифа по запросу *100*01*2# . Эта краткая комбинация показывает имя существующего пакета. Так можно дополнительно проверить, подключился ли новый тариф, который вы заказали благодаря инструкции выше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar