Как пластиковые окна от производителя помогут решить проблему с плесенью

24.10.2019 624 5.0 0
Как пластиковые окна от производителя помогут решить проблему с плесенью
Плесень – распространенная проблема во многих домах. Причиной возникновения грибка является резкое похолодание и плохо установленные пластиковые окна, способствующие проникновению холодного воздуха и влаги внутрь помещения.

Если подобная ситуация происходит в Вашем доме, тогда причина точно заключается в окнах. Это может быть вследствие следующих явлений:
 
  • не герметичность панельных швов;
  • плохой монтаж подоконников;
  • низкие теплоизолирующие свойства откосов;
  • наличие больших трещин возле оконной рамы;
  • нарушение целостности всего оконного проема.
Чтобы убедится в том, что причина появления грибка точно заключается в этом, необходимо хорошо обследовать помещение с помощью тепловизора, который поможет выявить проблемные места.
Как пластиковые окна от производителя помогут решить проблему с плесен

Профилактические действия, предупреждающие возникновение плесени на стенах и откосах

Профилактические работы по предотвращению возникновения плесени должны начинаться еще на этапе монтажа. Все монтажные работы должны исполняться исключительно в сухую и теплую погоду, когда уровень влажности в воздухе максимально низкий. Перед установкой нового окна проем необходимо обработать антисептическим средством, которое защищает стены от возникновения грибка. Одним из действующих и действительно помогающих растворов является фунгицид. Дальше нужно хорошо просмотреть обрабатываемую поверхность на наличие мелких трещин, которые при выявлении нужно залить монтажной пеной.

Но самое главное это правильно подобрать оконное изделие, которое будет подходить под Ваши климатические условия. Идеальным решением будут пластиковые окна от производителя, которые гарантированно обеспечат герметичность и подарят уют и тепло всему помещению. Преимущества использования окон от производителя заключаются в надежной защите от ветровых нагрузок. Приобретая такие окна, заказчик всегда может заручиться гарантией от производителя, и в случае проблем обратится за квалифицированной помощью.

Помимо этого специалисты помогут подобрать качественный стеклопакет, который наилучше подойдет для эксплуатации в конкретных климатических условиях. Также нужно учитывать тот факт, что производитель дорожит собственной репутацией, поэтому не позволит себе обманывать покупателя, который может стать постоянным клиентом или привести к нему еще нескольких людей. Качественные окна не только залог уюта и тепла, но и гарантия здоровья всей семьи.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar