Как проснуться утром полной сил и энергии

15.11.2017 863 0.0 0
Как проснуться утром полной сил и энергии
Как проснуться утром полной сил и энергии? Иногда так трудно утром даже глаза приоткрыть,  и требуется столько силы воли, чтобы встать с постели. Если тебе знакомо это чувство, значит следующие заметки «как проснуться утром» будут полезными для тебя!

1. Самое главное – это намерение! Ложись спать с мыслью, что тебя ждет приятное пробуждение утром, что ты проснешься и начнешь свой чудесный день с кучи полезных дел.

2. Поставь на будильник мелодию, которая тебя бодрит, улучшает настроение, пробуждает желание жить и действовать.

3. Составьте целый плейлист утренних песен, которые будут создавать веселую атмосферу твоего утра.

4. Старайтесь ложиться спать и пробуждаться в одно и то же время. Наш организм любит регулярность. Со временем даже будильник будет не нужен.

5. Когда просыпаешься – не забудь потянуться! Это, казалась бы, несерьезная разминка оказывает очень полезный эффект на наши мышцы, наполняя нас энергией. Если ты не торопишься – сделай легенькую зарядку или выполни пару упражнений из йоги.

6.Обязательно дай своему организму покушать! Идеально подойдет овсянка (не быстрого запаривания, а обычная, которую нужно варить!) с изюмом. Помимо того что эта каша содержит много полезных витаминов и минералов, она еще обладает свойством запускать метаболизм, который не даст твоему организму откладывать жир в течение дня!

Еще один интересный факт, израильские ученые установили, что люди, которые хотят похудеть и начинают для этого придерживаться правильного питания, но съедают утром кусочек торта, со временем худеют и более стабильно удерживают вес, чем те, которые это кусочек тортика не съедают!  Дело в том, что сладкое утром также ускоряет метаболизм в организме, и со стороны психологии, намного легче вечером отказать себе во вкусностях, если ты знаешь, что утром тебя ждет десерт! К тому же, это веская причина проснуться утром пораньше!
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также