Как создать себе имидж «неприступной»

25.05.2019 655 0.0 0
Как создать себе имидж «неприступной»
В один прекрасный день или вечер к вам может «подкатить» Тот, кто вполне подойдет вам по возрасту, социальному и образовательному уровню. Этот парень или мужчина вам понравится… И этот момент может оказаться для вас очень важным. Как же сделать так, чтобы «пройти между Сциллой и Харибдой», не оттолкнуть мужчину и не показаться ему чересчур «доступной»?

Давайте вспомним мужскую психологию знакомств. Самим ходом знакомства мужчины почти всегда проверяют дам «на доступность». Они выясняют, являетесь ли вы «честной давалкой», или с вами можно «задружить с дальним прицелом», без опасений однажды стать «рогоносцем». Поэтому, если у вас далеко идущие цели – вы просто обязаны устранить все мужские сомнения!

Как создать себе имидж «неприступной»

Для этого вам обязательно следует сделать три вещи:

- создать множество различных сложностей в самом начале общения;

- отбить того, кто вам понравился от его мужской «стаи».

(На это я особенно обращаю ваше внимание. Мужчина в рамках своей компании и наедине с вами – это два совершенно разных человека! А вам нужен именно тот, кто с вами…);

- не вступать в сексуальные отношения по меньшей мере в течение первого месяца вашего общения (в идеале – месяца два-три).

О втором пункте мы поговорим в главе «Не торопитесь ставить крест на тех, кто будет знакомиться с вами компанией».

В рамках этой главы сконцентрируемся на первом пункте, и автор даст вам несколько полезных советов по усложнению начала ваших отношений.

Внимание! Автор подчеркивает: усложнение прежде всего должно касаться не самого момента знакомства(!), а продолжения общения после его совершения. В противном случае – все мужчины от вас попросту разбегутся!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также