Как стать привлекательнее в женских глазах

27.04.2017 816 0.0 0
Как стать привлекательнее в женских глазах
Что творится в голове женщины? Это вечная загадка. Как им понравится? Это вопрос, веками волнующий мужчин. Однако мы попробуем дать вам несколько советов, которые сделают вас привлекательнее в женских глазах.
 
 
ШАГ 1
ВЫБИРАЙТЕ СТРИЖКУ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ
Женщины говорят, что в мужчине имеет значение длина… волос. Так, слишком короткие, как и слишком длинные волосы «а-ля шестидесятые» действуют на прекрасных дам отталкивающе. Они любят аккуратно постриженных мужчин с волосами умеренной длины. Если вы не понимаете, как выбрать прическу, подходящую именно вам, обратитесь к опытному стилисту, он способен из любых волос сделать «конфетку». Женщины считают, что с умело выбранной прической шансы на их внимание существенно растут.

ШАГ 2
БУДЬТЕ ХОЛОДНЫ
Некоторых представительниц прекрасного пола страшно притягивает  к мужчинам их холодность и невозмутимость. Разумеется, если девушка нравится, и вы хотите с ней познакомиться, такой имидж сохранить крайне сложно. Скорее всего, под «холодностью» девушки имеют в виду сдержанность в проявлении чувств. Не бросайтесь к ногам девушки буквально «с порога». Не стоит опускаться до открытого подхалимства и обещать девушке целовать песок, как только она на него ступит. Велики шансы того, что она начнет вытирать о вас ноги.
Будьте вежливы и дружелюбны, однако помните о собственном достоинстве. Красивая девушка – не повод становиться размазней. В мире миллион красивых девушек.

ШАГ 3
ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ
Не забывайте экспериментировать. Помните, что если женщина начала  иначе на вас смотреть, вы попали в точку! Как вариант, смените ваш костюм на элегантный и модный. Попробуйте немного расстегнуть рубашку. Станьте загадочнее – наденьте солнцезащитные очки или обтягивающие джинсы. Скажите самому себе о том, что вы привлекательный мужчина и любая женщина испытала бы неимоверное наслаждение после занятия сексом с вами.
Больше уверенности, господа! Успех у женского пола находится в ваших руках! Рекламируйте свои достоинства, перечисляйте какой вы умный и перспективный – и женщина не сможет остаться равнодушной!
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также