Как вы можете развить уверенность в теле?

17.02.2020 345 0.0 0
Как вы можете развить уверенность в теле?
Как бы долго вы ни практиковались в обретении уверенности, сложно игнорировать чувство удовлетворенности собственным телом. Речь идет не о рельефном прессе или подтянутых ягодицах – но о преимуществах настоящей уверенности в теле. Последние несколько лет я тесно сотрудничал со специалистом по увеличению продуктивности Ником Грэнтэмом. Среди его клиентов – футбольные клубы премьер-лиги, атлеты международного класса и даже члены труппы Королевского балета. Ник – один из лучших и востребованных экспертов в подготовке атлетов и ваш тренер на время этой главы.

Как вы можете развить уверенность в теле? Уверенность – это чувство, которое мы испытываем в результате своих мыслей, того, что мы делаем с телом и как воспринимаем мир вокруг.

Наберите «Уверенное тело» в поисковике – и вы изумитесь количеству результатов (за 0,24 секунды я нашел 122 000 000 ссылок). Если верить этой информации, иметь уверенное тело – значит просто развить тело «под бикини», то есть это женская проблема.

Первым делом нужно забыть о таком подходе. В качестве специалиста я за долгие годы работы помог тысячам людей обрести «уверенное тело» – и понял, что для разных людей это понятие видится по-разному.

• Чемпион мира по дзюдо, который получил травму плеча и не может больше выполнять свой «коронный прием».

• Работающая мать, постоянно чувствующая себя измотанной к концу дня, с трудом пытающаяся не уснуть после девяти вечера.

• 65-летний троеборец-любитель, вернувшийся в фитнес и имеющий проблемы с равновесием и координацией после того, как перенес опухоль мозга.

• Успешный руководитель, живущий бесконечным циклом корпоративного гостеприимства, который настолько потерял форму, что не может поиграть в футбол с детьми в парке в выходные.

Все клиенты, с которыми я работал, хотели развить «уверенное тело» – но и никто из них не хотел рассекать по пляжу в бикини или плавках! В каждом случае они создавали модели поведения и привычки вокруг трех ключевых приемов.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также