5 главных кинопремьер июня, которые вы не можете пропустить

07.06.2018 903 0.0 0
5 главных кинопремьер июня, которые вы не можете пропустить
Июньские кинопремьеры готовят много интересного. Нас ожидает спин-офф фильма «Одиннадцать друзей Оушена», мультфильм про супергероев и даже лучшие короткометражки по версии самой престижной кинопремии мира. Выбираем фильм по душе и отправляемся в кино!


Мир Юрского периода 2, с 7 июня
 

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Страны: США, Испания

Режиссер: Хуан Антонио Байона

Культовая сага продолжается! На острове Исла-Нублар, где совсем недавно был парк развлечений с динозаврами, нет людей и балом правит природа. Основатели парка решают построить его, несмотря на угрозу извержения вулкана. Но перед ними стоит задача эвакуировать динозавров, что на деле оказывается довольно сложить воплотить в жизнь. Оказывается, что это приключение смертельно опасное. 
 

Миссис Хайд, с 7 июня
 

Жанр: комедия

Страна: Франция

Режиссер: Серж Бозон

Адаптация «Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда» расскажет нам о застенчивой  мадам Жакиль, профессоре физики в колледже, которая страдает от пренебрежительного отношения коллег и студентов. После удара молнии с ней происходят удивительные перемены. В кроткой мадам резко пробуждается женщина-вамп. Она живет внутри мадам Жекиль и выжидает удобный момент, чтобы отомстить своим обидчикам. 


Суперсемейка 2, с 14 июня
 

Жанры: боевик, комедия, мультфильм

Страна: США

Режиссер: Брэд Бёрд

После событий в первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием журналистов. На первый план выходят семейные неурядицы, но в один момент их спокойствию начинает угрожать новый опасный враг. Миссис Исключительной (Холли Хантер) и Мистеру Исключительному (Крэйг Т. Нельсон) придется отодвинуть личные проблемы на второй план и объединиться в борьбе с врагом. Стоит отметить тот факт, что между этим анимационным фильмом и его приквелом прошло 14 лет.


OSCAR SHORTS, с 21 июня
 

Arthouse Traffic представляет 5 лучших короткометражных фильмов по версии самой престижной кинопремии мира. Каждый фильм, вошедший в подборку, прошел длинный путь отбора международного жюри. В пятерку лучших вошли самые разнообразные картины — от драмы «Немое дитя» о глухой девочке до социального кино «Watu wote: все мы». 


Восемь подруг Оушена, с 21 июня
 

Жанры: боевик, комедия, криминал, триллер

Страна: США

Режиссер: Гэри Росс

Главной героиней спин-оффа приключенческой ленты «Одиннадцать друзей Оушена» станетДэбби Оушен (Сандра Буллок), сестра знаменитого вора и мошенника Дэнни Оушена. Она выходит из тюрьмы и планирует совершить величайшее ограбление своей жизни. Для этого она собирает команду лучших в этом деле и хочет похитить чрезвычайно ценное украшение прямо во время бала Met Gala.

Состав поражает своей «звездностью»: в картине режиссера Гэри Росса главные роли сыграли  Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Кэти Холмс, Рианна, Минди Кейлинг и Аквафина. Кроме этого, в картине снимаются Ричард Армитедж, Мэтт Дэймон, Джеймс Корден и Оливия Манн. Это определенно самая яркая премьера лета!

С началом сезона летнего кино!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также