Как выбрать кухонный стол

06.10.2017 766 0.0 0
Как выбрать кухонный стол
Материал.Когда вы станете выбирать материал, не нужно учитывать лишь его свойства, также возьмите во внимание стиль интерьера, ведь ваш стол обязательно должен сочетаться с остальной мебелью, которая есть на кухне.

Самыми долговечными являются кухонные столы, выполненные из дерева и камня, только подобные варианты станут нуждаться в особом уходе. Подобные модели замечательно впишутся в классический интерьер. Вот для более современных интерьеров идеально подойдут столы, у которых лакированная поверхность и присутствует металл. Если желаете установить стол в маленькой кухне, лучше выбирать стол со стеклянной поверхностью. Весьма недорого обойдутся столы, изготовленные из МДФ либо ДСП. Подобные модели идеально подойдут к любому интерьеру, но стоит понимать, что они окажутся недолговечными. Перед тем, как выбрать кухонный стол, продумайте все мелочи.
В любом случае необходимо обращать внимание на качество, точнее, если выбираете дерево, оно должно быть обработано, ну а если стекло, тогда только закаленное.

Форма стола

Выбирая форму стола, нужно учитывая размер также и планировку кухни. Если кухня просторная, мебель была расставлена в качестве буквы «П» или же «Г», тогда стол нужно устанавливать прямо в центре.
Если ваш кухонный гарнитур был установлен вдоль стены, тогда самый подходящий вариант это установить стол вплотную к противоположной стене.

Если кухня имеет средние размеры, тогда выбирайте овальный либо круглый стол, за ним сядет множество людей. Вам не потребуется все время огибать углы, это даст возможность обезопасить также и облегчить ваше передвижение по комнате.

Желая визуально немного увеличить вашу маленькую кухню, необходимо покупать стеклянный стол. Если стол имеет круглую форму, и будет стоять на одной ножке, тогда под ним есть возможность прятать стулья. Обязательно посмотрите на раскладные столы, в случае если вам нужно место за столом только во время праздников.
Аватар queen22 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также