Характер по ногтям

26.12.2020 374 0.0 0
Характер по ногтям
Мы уже говорили, что с помощью внешнего вида ногтей можно определить характер их обладательницы. Теперь у нас есть возможность сделать это прямо сейчас. Итак, начнем с трапециевидных ногтей.

Обладательницы таких ногтей всегда уверены в себе и заставляют в это верить окружающих. Они впечатлительны, поэтому часто пишут стихи, занимаются искусством. Такие женщины знают о своем предназначении, и если кто-то в нем сомневается, то сильно обижаются на этого человека. Они очень энергичны, любят хорошую беседу, так как во время нее узнают о многочисленных интересующих фактах и событиях. Только высокое самомнение мешает им спокойно общаться с окружающими.

Женщины с овальными ногтями чаще всего романтичны. Они стараются всем помочь, всех защитить. Несмотря на огромное количество положительных качеств, они чаще других мучаются чувством вины по пустякам. Такие женщины считают, что необходимо всегда быть честной и справедливой. Когда же это не получается, то сильно расстраиваются.

Квадратные ногти – символ уравновешенности и спокойствия. В любой ситуации их обладательница ведет себя хладнокровно, не создавая паники. В семье она сохраняет мир и любовь пополам с нежностью. Конечно, эти женщины немного насмешливы, однако это именно та изюминка, которая отличает их от других.

Оптимистки – это всегда женщины с прямоугольными ногтями. Стараются найти хорошее даже в самой большой неприятности. За все новое и неизвестное берутся с такой бешеной энергией, что иногда даже могут напугать излишне спокойные натуры. Однако при всем этом они очень доверчивы и ранимы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также