Компания Oppo продемонстрировала гибкие смартфоны Find N2 и N2 Flip

15.12.2022 132 0.0 0
Компания Oppo продемонстрировала гибкие смартфоны Find N2 и N2 Flip

В течение последних нескольких лет компания Oppo продемонстрировала пару современных и функциональных смартфонов. Среди новинок, которые были разработаны в последнее время, выделяются Find N2 и Find N2 Flip. Их планируют представить публике в середине декабря этого года. Но до того, как смартфон был представлен, компания уже предоставила возможность бронирования. Ведь многие потребители хотят, получив бонус бк Леон, ставки делать на новом смартфоне, выполнять серфинг и другие важные для себя действия.

Как сделать заказ?

Те пользователи, которые хотят зарезервировать смартфон, должны создать депозит. Для этого достаточно иметь 1 юань. Но при необходимости можно использовать и более крупную сумму. Те пользователи, которые предварительно зарезервируют определенные экземпляры смартфонов Find N2, а также уникальный Find N2 Flip, смогут получить их в первую очередь. Но воспользоваться такой возможностью люди смогут лишь после того, как состоится официальная демонстрация новых разработок.

Дополнительно каждый клиент, который закажет соответствующий смартфон Find N2 либо же Find N2 Flip, сможет получить автомобильную зарядку либо же беспроводные наушники. Подарок зависит от того, какая модель выбрана для заказа.

Что еще известно о новинках?

Разработчики не только продемонстрировали снимки. Для того чтобы усилить интерес, разработчики подготовили эффективное промовидео. С его помощью можно оценить все преимущества:

  • дизайна современных смартфонов;
  • шарнирного механизма.

Дополнительно компания представила и видео, с помощью которого показаны все преимущества дисплея “раскладушки”.

Компания Oppo продемонстрировала гибкие смартфоны Find N2 и N2 Flip

Используя данную модель, Betonmobile.com.ua позволит изучить прогнозы и сделать правильные ставки. И все действия можно выполнить на большом экране. Чтобы сделать смартфон Find N2 более удобным для использования, его дополнили более функциональным шарниром. Тыльную часть панели покрыли новым материалом - это экокожа. По некоторым данным этот смартфон будет выделяться относительно небольшим весом.

Что же касается Find N2 Flip, то этот смартфон и с тыльной стороны оснащен дисплеем, размер которого составил 3,26 дюймов. Часть приложений может быть оптимизирована, а также продемонстрирована на относительно небольшом дисплее. В китайских социальных сетях некоторое время назад уже было сделано несколько снимков, с которыми можно познакомиться.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также