Л. Жукова: «В нулевые Дни Дельфина нельзя начинать новые дела»

15.03.2018 1075 0.0 0
Л. Жукова: «В нулевые Дни Дельфина нельзя начинать новые дела»
Март богат на важные события в области астрологии.  С 16 по 20 марта будут длиться нулевые Дни Дельфина. Биоэнергетики и нумерологи называют их периодом смирения и покаяния, когда следует подводить итоги и отдавать долги и ни в коем случае не начинать новых дел. Наши предки именно так готовились к дню весеннего равноденствия, 20 марта, чтобы принять энергию нового года. В древности день весеннего равноденствия отмечался как начало нового года. По зороастрийскому  календарю, одному из самых древних в мире, 20 марта 2018 года наступает год Ежа. О том, что особенного будет происходить в эти таинственные и непредсказуемые Дни Дельфина и каких правил нужно придерживаться в год Ежа, корреспонденту ГолосUA рассказала украинский биоэнергетик Людмила Жукова.

- Людмила Петровна, чего нам ждать от нулевых Дней Дельфина, которые пройдут с 16 по 20 марта?

- По поводу дельфинов хочу сразу сказать, что это умнейшее животное. На Землю киты и дельфины к нам пришли с планеты Сириус. Повторю, это умнейшие животные, по своему строению мозга он похожи на человека. Дельфинов изучали и по сей день изучают ученые многих стран мира. Дни Дельфина с 16 по 20 марта – это очень позитивные дни. У нас в эти дни должно произойти много хорошего. В эти дни желательно заключать договора, вести серьезные переговоры. Кстати, для Украины было бы неплохо именно в эти дни решить участь пленных и судьбу Донбасса - повторю,  именно в эти дни. Желательно, чтобы у нас у всех была открытка с дельфином, которую нужно носить с собой. Раньше, помнится, дома ставили по семь слоников, а теперь желательно, чтобы дома был хотя бы один дельфинчик, но лучше, чтобы они были в паре. Тогда в семье будет благополучие, а женщинам, которые хотят забеременеть, нужно просто прикасаться к ним руками, гладить, ласкать и смотреть на них. От этих необыкновенных существ мы получаем только позитив.

- К чему нам готовиться в наступающий год Ежа по зороастрийскому календарю?

- Ежа нельзя обижать. Сам по себе еж считается не храбрым. Когда он находится в состоянии покоя, он очень трусливый. Именно в состоянии покоя. Ежа нельзя пугать. Когда его пугают, то у него идет моментальная, очень быстрая реакция, у него мгновенно выравниваются иголочки. Когда иголочки у ежа выравниваются, они делают выброс негативной информации, информации испуга. То есть, еж выбрасывает через себя плохую информацию. Он не постепенно свои иголочки выравнивает, а моментально. Он их складывает, когда находится в умиротворенном состоянии. Когда еж выбрасывает негатив, вокруг него мгновенно  летают потоки негативной информации, потоки страха, когда его испугали, потоки негодования, потому что ему это не нравится, и потоки гнева. Когда все это образует вокруг ежа негативное облако, в зависимости от того, куда это облако попадает, там может случиться какая-то неприятность. Если это случилось, допустим, в лесу и если, не дай Бог, это семейство ежиков,  которое испугала или пробегавшая белочка, волк либо заяц, то обязательно или появится охотник, или непременно заяц или волк попадет в какой-нибудь капкан. То есть, эти внезапные выбросы  ежа всегда вызывают негативную информацию. Это всегда так было.

- В год Ежа всегда происходили неприятные события…

- Конечно,  это так. О годе Ежа говорят, что возможны землетрясения, потрясения и так далее. Именно в год Ежа случился Чернобыль. Но Еж еще обладает огромной позитивной способностью, когда он постепенно складывает свои иголочки, еж входит в умиротворенное состояние, тогда у него глаза становятся хитренькими, мордочка вверх понимается, и ушки ближе сходятся. Это волна умиротворения. Поэтому с ежиками обычно стараются не ссориться. А по их повелению, как правило, наблюдают, может ли что-то неприятное произойти.   

- Каких рекомендаций следует придерживаться в год Ежа?

- Ни в коем случае не раздражать ежиков. Желательно иметь их как домашних любимцев, питомцев. Ежи свободолюбивые, поэтому, если кто-то держать их дома, то у них должна быть  обеспечена свобода движения. У него обязательно должно быть свое место, в котором еж будет чувствовать себя удовлетворенно. Это небольшой накрытый домик, куда он заходит и где спит. Там ему должно быть безопасно. По его поведению вы сможете судить, что у вас может происходить и чего можно избежать.  Благодаря ежикам, можно даже в семье избежать  ссор. Допустим, ежик проснулся и вы видите, что он бегает колючий, вы уже понимаете, что вас ждет какая-то неприятная ситуация. Это как предупреждение. В течение какого-то времени вы можете подумать, что вот я проснулся с плохим настроением, а глядя на ежика, можете понять, что от этого может быть взрыв. Вы даете ежику то, что он любит. Теплое молочко, например. Таким образом, вы умиротворите ежика, тогда у вас в семье не произойдет скандал… К слову, людям, которые часто ссорятся и не могут найти общий язык, в таких семьях просто желательно завести ежика.

- День наступления года Ежа 20 марта совпадает с днем равноденствия…

- Да. День весеннего равноденствия отличается тем, что день и ночь между собой соревнуются.  Идет соревнование света и тьмы. Здесь, как всегда, понятно, что свет – это позитив, а тьма – это негатив. День старается перебороть тьму, поэтому и назвали день равноденствия, потому что продлили по сути своей, по календарю, время дня и ночи. Не должно быть этого дня, но он есть, чтобы ночь и тьма не торжествовала, поэтому их сделали одинаковыми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также