Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Тарантино

04.03.2018 973 0.0 0
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт снимутся в новом фильме Тарантино
Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт сыграют в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», выход которого запланирован на 9 августа 2019 года.  Участие двух оскароносных актеров в картине Квентина станет их первой совместной работой, хотя каждый из них ранее работал с Тарантино. Ди Каприо снимался в киноленте «Джанго освобожденный», а Брэд Питт в «Бесславных ублюдках».  


Криминальная драма «Однажды в Голливуде» расскажет историю бывшей звезды телевизионных вестернов и его дублера, которые не могут приспособиться к новой жизни в стремительно меняющейся «фабрике грез». Ди Каприо сыграет Рика Далтона бывшего актера, а Питт — его каскадера Клиффа Бута. По сюжету соседкой Далтона окажется Шэрон Тейт — жена Романа Полански, которая была убита членами секты Чарльза Мэнсона 9 августа 1969 года.

«Я работал над этим сценарием пять лет», — рассказал Тарантино. — А в Лос-Анджелесе прожил большую часть своей жизни. И в 1969 году тоже там жил — мне тогда было семь лет. Я страстно хочу рассказать о том городе и о том Голливуде, которого больше нет».


 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также