Маленькие секретики большого секса для мужчин

27.05.2019 477 0.0 0
Маленькие секретики большого секса для мужчин
Желание рождается в голове! Все зависит от женщины, если она – «манок», то мужчина ее и в состоянии сна полюбит. Такое бывает чудо: любит и похрапывает периодически. Прелесть!

Единение не только душ, но и тел – это высшее наслаждение. Женщины нуждаются в нежности. Шепот, поцелуи, подмигивания и поглаживания – нам это нужно, как показатель эмоциональной привязанности, а мужчины подобные вещи воспринимают по-своему, для них это каждый раз сигнал к физической близости.

По-настоящему чуткая и отзывчивая женщина реагирует на все, что делает партнер. Она может тяжело и прерывисто задышать от посасывания соска, покачивать бедрами, мурлыкать.

Признаки возбуждения

Признаки женского возбуждения таковы: появляется оргастическая манжетка, примерно на треть сужающая вход во влагалище, а у мужчин поднимаются яички и увеличивается головка члена, учащается сердцебиение, дыхание и повышается артериальное давление!!! Эякуляция начинается со сжатия семенных канальцев, а дальше следует неизбежное семяизвержение, проходящее как безусловный рефлекс. Сознательно мужчина способен сдерживаться лишь до этого момента (практикующие тантрический секс понимают, о чем я говорю).

Показатель оргазма у женщины

Во время полового акта у каждого из участников процесса реагируют не только гениталии. Первый показатель оргазма у женщины (для мужчин, подозревающих, что любимая симулирует) – потоотделение на спине и затылочной части головы, учащенное и углубленное прерывистое дыхание, покраснение шеи, лица. Еще факт интересный: в начальной стадии полового возбуждения притупляется чувствительность – обоняние, вкус, зрение, слух, понижается болевая и температурная чувствительность. Вот почему некоторые чуть ли не окурки тушат о тела друг друга или воском капают, другие льдом засыпают по пояс, одни глаза завязывают, другие кричат в ухо. Кому-то по нраву сжимать соски добела, другие чувственно обцеловывают тело партнера по сантиметрам.

У женщины оргазм – состояние психическое. Он зависит от опыта, отношения к партнеру, чувств, но в основном от своего умения и желания получить удовлетворение.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также