На юбилейный Одесский кинофестиваль приедет звезда сериала "Все женщины - ведьмы"

03.05.2019 555 0.0 0
На юбилейный Одесский кинофестиваль приедет звезда сериала
Американская актриса и режиссер Роуз Макгоуэн стала специальной гостьей юбилейного Одесского международного кинофестиваля "Золотой Дюк". Об этом рассказали организаторы мероприятия.

Роуз Макгоуэн известна по ролям в кинофильмах "Поколение игры DOOM", "Крик", "Грайндхаус", "Королевы убийства", "Конан-варвар", "Планета страха". Кроме того, славу ей принесла роль Пейдж Мэтьюс в телесериале "Все женщины - ведьмы", в котором Макгоуэн снималась с 2001 по 2006 годы. В 2005 году она сыграла роль Энн-Маргрет в биографическом мини-сериале "Элвис", который получил множество наград и номинаций.

Роуз Макгоуэн стала одной из первых женщин, кто открыто заявил о сексуальных домогательствах в Голливуде, что привело к появлению движения #MeToo. Недавно Роуз получила награду DLD Impact, была признана одной из персон года журнала Time и была удостоена своей собственной категории "Вдохновение" на церемонии награждения "Человек года GQ" в Лондоне летом 2018 года.

Одесский международный кинофестиваль проводится в Одессе в середине июля. Впервые прошел в 2010 году. Главный приз фестиваля - статуэтка "Золотой Дюк"
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также