На какие ценовые группы делятся столовые гарнитуры?

05.05.2021 224 0.0 0
На какие ценовые группы делятся столовые гарнитуры?
Современные комплекты мебели условно делятся на три ценовые группы: столовые экономкласса, столовые премиумкласса и столовые элиткласса.

В столовые экономкласса обычно входят традиционные группы, состоящие из стола и стульев или углового дивана (уголка). В этой группе важное значение имеют дизайн и применяемые материалы. Большим спросом пользуется мебель из светлых пород дерева. Его неокрашенная фактура придает помещению легкость и теплоту.

Если вы располагаете просторной столовой, то можно приобрести обстановку премиумкласса. Гарнитуры изготавливают из самых разных материалов: дерева, стекла, металла, кожи и их сочетаний. Используется различное плетение из соломки, натурального и искусственного волокна.

Интерьер должен быть создан в едином стиле, начиная от буфета и заканчивая декоративными аксессуарами. Эта мебель более дорогая.

Столовая элиткласса характеризуется высоким качеством изготовления и особенными дизайнерскими находками. Кроме классики используется современный стиль, а также новые материалы, необычные цветовые сочетания и формы мебели для придания оригинального стиля столовой.

Таким образом, при выборе столового гарнитура важно найти подходящий стиль, который подчеркнет достоинства помещения. В то же время в столовой мебели ценится комфортность.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также