Нужен алкоголь ночью? Тогда вам сюда!

04.04.2018 713 0.0 0
Нужен алкоголь ночью? Тогда вам сюда!
Какая у вас ассоциация когда слышите такое вот предложение – нужно купить спиртное ночью. Наверное, группа алкашей на лавочке, которым не хватило, чтобы добрать дозу.

Или быть может затянувшийся мальчишник? Или быть может, кто-то проиграл в карты ящик пива, что понадобились спиртное прям ночью.

У каждого разные ассоциации. Не правда ли?

Доставка алкоголя ночью – это очень удобно и просто. А бывает все очень элементарно просто.

Представьте себе такой сюжет.

Вы уже лежите в кровати, читаете книгу перед сном, а тут звонок. Друг или подруга в вашем городе проездом. И у друга есть пару часочков погостить у вас.

Когда такой ночной "нежданчик", то согласитесь, не знаешь за что хвататься, или дом убирать, то ли закуску нарезать и картошку чистить.

Или бежать куда-то за спиртным?

Да это просто не реально! Ведь магазины уже закрыты, а на точку за самогонкой тоже бежать как-то не солидное дело. Не будет же друг потом в поезде дышать на всех перегаром.

Нужен алкоголь ночью? Тогда вам сюда!
 
Да, где-то нужно достать коньячок для друга или ликерчик для подруги.

Хорошо, если еще нет 23 часов, то можно обойтись и маркетом на углу дома, но если это уже после полуночи, то это кажется просто нереальным.

Что же делать в такой вот ситуации?

Благо есть уже специализированные магазины и можно купить спиртное 24 часа в сутки.

Работает интернет магазинчик на легальных правах, поэтому можете не волноваться что покупает товар, как нарушитель закона.

Нужен алкоголь ночью? Тогда вам сюда!
 
Товар весь проходит сертификацию и хорошего качества.

Можете не волноваться, что будет отравление. Мы не говорим, что не возможно отравиться спиртным. Нужно же меру знать. И главное помнить ее.

Отравиться можно и едой. Все нужно принимать с умом.

Работает магазин 24 часа на сутки, без выходных и обеденных перерывов, на праздники цены не возрастают до небес, и это радует постоянных покупателей. И помогает не создавать лишние ажиотажи перед праздниками.

Это позволяет работать без лишнего напряжения, и доставлять спиртное достаточно быстро для своих клиентов.

Все зависит от того, как далеко вы живете. Если близко, то заказ ожидайте примерно полчасика, если подальше минут сорок.

В ассортименте отличный выбор вин, водки, коньяка, пива, виски и т. д. Интерактивный каталог поможет вам определиться с выбором.

Нужен алкоголь ночью? Тогда вам сюда!
 
А если вам некогда смотреть, то можно сделать попроще, позвонить менеджеру магазина и посоветоваться, что лучше всего приобрести в той или иной ситуации.

Интернет магазинчик Бухло.Ру ждет ваших заказов и очень надеется, что вы станете постоянным клиентом.
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также