Первое свидание: откажитесь от интимных контактов

20.11.2019 367 0.0 0
Первое свидание: откажитесь от интимных контактов
Умение манипулировать другими — это настоящее искусство, которое требует не только знаний и умений, но и очень жесткого самоконтроля. Иногда приходится бороться с собственным «я», сдерживать свои желания, чтобы в дальнейшем добиться желаемого результата.


В этой главе речь пойдет о безотказном способе манипуляции, который женщины используют на первом любовном свидании. Цель этой манипуляции очевидна — стремление превратить влюбленность своего кавалера в более сильное и крепкое чувство любви.

Первое свидание — это настоящая игра между мужчиной и женщиной, сравнимая с неким поединком, когда один (обычно мужчина) стремится во что бы то ни стало покорить свою возлюбленную, удовлетворить свои физиологические потребности, а второй (как правило, женщина) стремится превратить это свидание в начало длительной и гораздо более прочной связи между ними.

Женщина, опытная и мудрая, заранее готовится к свиданию, планирует все до мелочей, предвидя совершенно разные исходы этого «поединка». Женщина считает, что свидание прошло успешно в том случае, когда оно повлекло за собой предложение встретиться еще раз, а не закончилось стандартной мужской отговоркой: «Я позвоню». Для того чтобы добиться от мужчины такого предложения, женщины используют манипуляцию, ставшую женской заповедью: откажись от интимной связи на первом свидании.

В большинстве случаев эта техника успешно работает. Отказавшись от интимной связи, вы наносите удар по его самолюбию, по его гордости. Вы заставляете его задуматься над тем, почему так произошло, с чем это связано. Даже если он не планировал продолжать с вами отношения, его ущемленное самолюбие не даст ему покоя, он все равно захочет довести «начатое» до конца, тем самым даст вам время для того, чтобы укрепить ваши отношения, сделать их стабильными.

Ваш отказ должен быть заранее подготовлен, по возможности даже отрепетирован, чтобы вы не казались слишком жеманной или совершенно равнодушной. Лучшим вариантом может быть формулировка типа: «Дорогой, мне непросто отказаться от столь желанной мысли провести с тобой ночь, но я хочу проверить свои чувства и узнать тебя лучше». То есть ваш отказ должен быть аргументирован именно тем, что вы надеетесь на продолжение отношений, что вы ждете безусловного продолжения ваших встреч. Если вам удастся убедить партнера в том, что вы не легкомысленны, что вы — стоящая партия, то, возможно, ваши отношения ждет большая судьба.

Рано или поздно вам все равно придется сдаться, и нет гарантии, что у мужчины не пропадет к вам интерес после этого, но это опять же будет зависеть только от вас: сумеете ли вы заинтересовать мужчину только как потенциальный сексуальный партнер или же он заинтересовался вами как личностью.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также