Порядок уборки: зачем он нужен

30.06.2020 339 0.0 0
Порядок уборки: зачем он нужен
Порядок уборки может казаться сложным и жестким, но в отличие от многих, метод «Простая чистота» действительно работает, потому что он гибкий и способен подстроиться практически под любой график.

Чем отличается метод «Простая чистота» от других? В нем есть грация, встроенная прямо в рутину уборки для обеспечения успеха. Даже если вы считаете, что вам не помогает процедура уборки или что вам она не нужна, вспомните особенно напряженное время в вашей жизни. Что было первым, что вы прекратили делать? Готова отдать руку на отсечение, что это была уборка. Я буду первой, кто скажет вам, что это нормально и ожидаемо. Но я также хочу сказать вам, что, когда вы отпускаете такие вещи, как мытье посуды, и позволяете накапливаться стирке, это может способствовать вашему стрессу. Я здесь чтобы научить вас отпускать некоторые вещи, когда все становится слишком сложно в жизни, и, в то же самое время, следить за выполнением некоторых обязательных пунктов. Имейте свой личный список обязательных дел и делайте их все, или половину, или хотя бы одно из них. Маленькая уборка — долгий путь к сохранению здравомыслия.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ:

Вы чувствуете себя перегруженной или полной стресса из-за состояния комнаты или всего вашего дома? Выберите одну поверхность и полностью уберите ее, протрите и расставьте все, что на той поверхности. Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и двигайтесь дальше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также