Правильные картины в доме: какие изображения привлекают счастье и финансовое благополучие

28.06.2018 768 0.0 0
Правильные картины в доме: какие изображения привлекают счастье и финансовое благополучие
А между тем, в той же системе фэн-шуй есть довольно чёткие правила, определяющие место, где вешать картины и прочие украшения. Более того, указаны даже условия, при которых картину можно и нужно менять на что-то другое. 

Некоторые основные правила, которые нужно помнить тем, кто хочет привлечь в дом деньги.

Вода

Считается, что энергетика денег сильно напоминает энергетику воды, так что все картины с изображением воды в движении служат для привлечения финансового благополучия. Подойдёт и бурный водопад, только его лучше в гостиной вешать, и мощный речной поток (возле входа в квартиру), да даже самый обычный дождь, повешенный неподалёку от кровати, справится со своей задачей.

Зёрна

Их энергетика тоже схожа с денежной. Так что мельница, поля пшеницы, отдельные снопы и колосья – всё это тоже привлекает деньги. При этом пейзаж с пшеничными полями лучше вешать возле кухонного окна, мельницу – возле обеденного стола, а картины с зерном и хлебом – возле шкафов или холодильника. Но всё это, как вы поняли, на кухне Для максимального эффекта можно сразу все три картины повесить. Причём само поле будет помогать вам находить перспективные способы заработать, мельница – превращать нечто привычное и обыденное в способы обогащения, а зерна и хлеб помогут сохранять нажитое.

Замок с ключом

Тоже символ, привлекающий деньги и позволяющий их сохранить. Причём вешать такие картины нужно возле рабочего места – тогда можно рассчитывать на прибыль и многочисленные, но крайне перспективные, варианты работы. И, что особенно важно – именно картина с ключом должна смотреться наиболее роскошно. Если все во всех предыдущих вариантах можно было использовать акварель или фоторепродукции, то с ключом так не пойдёт. Только сделанная под заказ картина будет эффективно работать. А вот если повесить эту картину в комнате с сейфом, то неприятности, связанные с финансовыми потерями, буду обходить вас стороной.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также