Прокачка навыков продаж

31.05.2019 389 0.0 0
Прокачка навыков продаж
90—95 % населения считают, что продажи в жизни не нужны. У таких людей самая коронная фраза: «Это не мое, я никогда в жизни не буду заниматься продажами». Однако если им задать вопрос: «А любите ли вы покупать?» – то они ответят: «Да, мы делаем это с удовольствием». Парадокс, 90–95 % населения не желает заниматься продажами, но любит делать покупки.

Хотите вы или не хотите, но вам постоянно приходится себя продавать, поэтому без навыка продаж невозможно жить полноценной жизнью. Продажи в жизни присутствуют всегда. В детстве вы продавали себя родителям, когда хотели получить новую игрушку. В школе вы продавали себя учителям за оценку, в институте преподавателям за зачет.
Сейчас вы продаете себя на работе, желая получить новую должность или прибавку к зарплате. Вы продаете себя партнерам по бизнесу, клиентам и даже родным и близким. Вы продаете себя всегда. Вот только стоимость у каждого человека разная.

Продажи состоят из нескольких элементов:

1. Текст
Учитесь правильно писать продающие тексты. Исходя из написанного материала, учитесь правильно говорить продающие тексты.
2. Мимика
Учитесь управлять своим лицом.
3. Жесты
Правильные жесты притягивают к вам клиентов, партнеров, любимых людей. Неправильные, закрытые жесты отталкивают вас от окружающих.
4. Внешний вид
В нашей стране людей продолжают встречать по одежке, и не всегда дело доходит до ума.
5. Учитесь понимать потребности тех, кто вас слушает
Понимая, что хочет собеседник, вы имеете возможность закрыть его нужды и тем самым поднимаете себе дену.
6. Красноречие
Развивайте свое красноречие. Ораторами не рождаются, ими становятся.
7. Учитесь понимать конечные выгоды
Видя перед собой конечные выгоды, вы быстрее будете достигать свои цели.
8. Тест-драйв
Предоставляйте возможность людям делать тест-драйвы, испытывая вас при продаже.
Уделяйте, как можно больше внимания данным пунктам, развивайте в себе навыки продаж, без них вы не сможете на сегодняшний день воплотить свои желания в жизнь. Любую свою идею вы должны продвигать и продавать ее миру.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также