«ПСЖ» намерен оформить трансфер Бернарду Силвы из «Манчестер Сити»

11.03.2023 261 4.7 0
«ПСЖ» намерен оформить трансфер Бернарду Силвы из «Манчестер Сити»
Футбольный клуб «ПСЖ» после вылета от «Баварии» в 1/8 финала Лиги Чемпионов решительно настроен перестроить команду перед следующим сезоном. Одной из приоритетных целей на трансферном рынке для «красно-синих» становится Бернарду Силва. Несмотря на вылет из ЛЧ, парижский клуб продолжит радовать своих поклонников яркой игрой в чемпионате Франции. Если вы хотите посмотреть за выступлениями Месси и Мбаппе в прямом эфире, переходите на официальный сайт «1хБет». На сайте «РБ» представлена подробная информация о том, как пополнить 1xBet через билайн.

Цель «ПСЖ» по-прежнему состоит в том, чтобы построить команду вокруг Килиана Мбаппе, которого парижская команда не намерена продавать этим летом. Несмотря на то, что потенциальные новички рассматриваются на разные позиции, так, например, интерес представляют защитник «Вильярреала» Пау Торрес и полузащитник «ПСВ» Ибрагим Сангаре, основное внимание будет уделено укреплению атакующей линии.

Кампос намерен сделать еще одну попытку трансфера полузащитника «Манчестер Сити» Бернарду Силвы. Как сообщают английские СМИ, португалец может быть выставлен на продажу грядущим летом. Сам футболист не против возвращения во Францию, где он успешно выступал в составе «Монако». 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также