«ПСЖ» планирует приобрести нападающего «Наполи» Виктора Осимхена

10.03.2023 237 2.3 0
«ПСЖ» планирует приобрести нападающего «Наполи» Виктора Осимхена
«Пари Сен-Жермен» уже предпринимает шаги в преддверии летнего трансферного окна, которое обещает быть насыщенным. Парижскому клубу предстоит очередная перестройка после досрочного вылета из Лиги чемпионов от «Баварии». Котировки на события ЛЧ и топовых европейских чемпионатов принимают все бк для ставок на футбол с телефона, полный список подобных ресурсов представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Сообщается, что основной упор в работе на трансферном рынке будет направлен на укрепление линии атаки. Главной целью «ПСЖ» является Виктор Осимхен, помимо него чемпион Франции пристально следит за Бернарду Силвой из «Манчестера Сити» и Гонсалу Рамушем из «Бенфики».  

Переход нигерийского форварда будет трудно осуществить, особенно учитывая, что Осимхен недавно выразил свое желание поиграть в АПЛ. «ПСЖ» намерен убедить его в обратном, несколько дней назад в Париже состоялась встреча с его агентом Роберто Календой.

«ПСЖ» стремится собрать команду, построенную вокруг Килиана Мбаппе, которая наконец-то сможет побороться за титул Лиги Чемпионов. Тем не менее, парижская команда будет испытывать трудности, связанные с FFP, поскольку УЕФА уже наложил на них санкции за серьезные убытки и оштрафовал на 65 млн евро, из которых 55 млн евро – условно.

В результате всего этого «ПСЖ» неизбежно придется продавать футболистов этим летом, чтобы избежать дальнейших санкций. Действующему чемпиону Германии предстоит выгодно избавиться от Дракслера и Паредеса, которые сейчас выступают в других клубах на правах аренды. 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также