«Интер» рассматривает Джанлуку Скамакку в качестве замены Эдину Джеко

11.03.2023 214 3.0 0
«Интер» рассматривает Джанлуку Скамакку в качестве замены Эдину Джеко
«Интер» еще не договорился о новом контракте с нападающим Эдином Джеко и рассматривает Джанлуку Скамакку в качестве потенциальной замены боснийцу. В системе Индзаги наконечник атак играет важную роль в построении игры, поэтому миланский клуб старается как можно тщательнее подойти к вопросу замены Джеко. 15 марта 2023 года «черно-синих» ожидает ответное противостояние с «Порту» в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Используя фрибеты лион, список которых представлен на сайте «РБ», можно сделать бесплатный прогноз на это событие.  

«Интер» буквально на днях предложил однолетнее соглашение Эдину Джеко, который в настоящее время нацелен на подписание более длительного контракта. Окружение игрока и руководство миланского клуба провели переговоры, но полностью прояснить ситуацию так и не удалось.

Джеко хочет в будущем играть в США, но считает, что еще может выступать за ведущие клубы Европы. Если стороны не придут к соглашению, «Интер» будет искать замену. Главным кандидатом на роль преемника Джеко называется Джанлука Скамакка, который на данный момент выступает за «Вест Хэм».

Итальянский нападающий не смог адаптироваться в АПЛ, но хочет вновь вернуться в состав национальной сборной. «Интер» считает это хорошей возможностью переманить игрока в свои ряды. Финансовые подробности возможной сделки не разглашаются, но инсайдеры сообщают о заинтересованности обеих сторон. 
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также