Аллегри: «Ювентусу» нужно возвращаться на победный путь

11.03.2023 235 0.0 0
Аллегри: «Ювентусу» нужно возвращаться на победный путь
Текущий сезон для футбольного клуба «Ювентус» получается откровенно провальным. Дело даже не в спортивных результатах, а в нарушении финансовых правил. Из-за этого «старую синьору» оштрафовали на 15 очков, что сильно ударило по турнирным амбициям команды. Главный тренер туринского клуба Массимилиано Аллегри продолжает верить в завоевание места в зоне Лиги Чемпионов, о чем он сообщил в недавнем интервью. Следить за будущими матчами «Ювентуса» в Серии А и Лиге Европы можно с помощью различных способов, в том числе используя ставки Марафон.

«У нас сейчас есть определенные проблемы с выбором игроков, некоторые ключевые футболисты травмированы. Миретти только сегодня вернулся в состав, Бонуччи также недавно приступил к тренировкам, но сыграл очень хорошо (речь идет о матче ЛЕ против «Фрайбурга»).

В следующем туре нас ожидает важный матч против «Сампдории». Очень жаль, что Кин дисквалифицирован и не сможет принять участие в игре. Поединок будет сложным, но «Ювентусу» нужно возвращаться на победную поступь. В противостояниях с конкурентами за попадание в топ-4 может все произойти. В сложившейся ситуации игроки должны жертвовать собой ради команды», - сказал Массимилиано Аллегри.

На данный момент «Ювентус» занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 35 набранных очков. Отставание от идущей четвертой «Ромы» составляет 12 очков.   
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также