Секреты визажистов. Губная помада.

16.11.2017 847 0.0 0
Секреты визажистов. Губная помада.
Помада для губ способна отразить всю красоту и их выразительность. Помимо этого оная является завершающим штрихом макияжа. Секреты визажистов помогут нанести помаду на губы безупречно.

- Контурный карандаш для губ поможет предотвратить растекание помады. Нужно обвести губы к центру от краёв. После этого небольшими штрихами с использованием кисточки для губ наносится помада.
- Помада не будет стираться с губ долгое время, если предварительно губы промокнуть сухой салфеткой, легко припудрить и нанести помаду повторно.

- Откорректировать форму ваших губ не сложно при помощи помады. Чтобы визуально придать тонкость губам, необходимо нанести предварительно защитный крем, подвести губы карандашом, начиная от центра и ведя к углам, причем ниже, чем есть на самом деле. Слишком светлые оттенки помады не подойдут для пухлых губ, также как и матовые и блестящие, за счет этого увеличится полнота. Свой выбор следует остановить на умеренно темных цветах.

- Тонкие губы подводятся карандашом для губ ниже, чем естественный контур. Оптимально будет выглядеть светлая помада с блеском.

- Чтобы визуально уменьшить большой рот, подводя контур необходимо закончить около уголков рта, не доводя до них. Помада должна быть темнее на несколько тонов, чем естественный оттенок губ.

Кроме перечисленных выше рекомендаций, стилисты дают советы о том, как правильно нанести помаду:

С помощью блеска нанесенного поверх помады можно зрительно создать эффект  увеличение губ, блеск придаст губам дополнительную выразительность и небольшую полноту.

Для вечернего макияжа рекомендуются розовые, красные и вишневые оттенки губной помады, которые добавят соблазнительность.

Влажный свежий блеск губ можно получить с помощью телесного цвета помады, которую можно нанести, даже не смотря при этом в зеркало.

Эти несложные советы помогут безупречно накрасить губы и выглядеть при этом очаровательно и привлекательно.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также