Серьги клаймберы: особенности и преимущества

22.01.2023 175 0.0 0
Серьги клаймберы: особенности и преимущества
Серьги-клаймберы – одна из распространенных моделей украшений, особенностью которых считается отсутствие свисания декора с мочки и расположение непосредственно вдоль нее. Основным достоинством принято считать простоту конструкции. Девушкам не требуется делать дополнительные проколы – используются классические застежки либо зажимы.

Преимущества и недостатки

Профессиональные стилисты с многолетним стажем настоятельно рекомендуют каждой девушки обзавестись, как минимум, одной парой представленных украшений из каталога https://darkrain.store/klajmbery/. Среди основных преимуществ принято выделять:
  • для организации надежной фиксации достаточно наличия одного прокола;
  • плотная фиксация достигается за счет использования высококачественной застежки. Многочисленные тестирования неоднократно доказывали отсутствие риска спадания;
  • оригинальный внешний вид позволяет с легкостью подчеркнуть индивидуальность и эффектно выделяться из серой массы;
  • украшения отлично сочетаются с многочисленными видами причесок, что позволяет носить их обладательницам длинных и коротких волос.
В качестве единственного недостатка принято выделять необходимость предварительной проверки. В противном случае возрастают риски приобретения украшения не по своему размеру. В любом случае квалифицированные консультанты готовы оказать посильную помощь каждому потенциальному клиенту. 
Серьги клаймберы: особенности и преимущества

Как правильно надевать

Клаймберы позволяют дополнить любой сложившийся образ девушки. Чтобы зафиксировать их, требуется придерживаться следующей инструкции:
  1. Изначально требуется продеть острую часть аксессуара в прокол, после чего удостовериться в установке.
  2. Имеющийся декоративный элемент требуется повернуть наверх таким образом, чтобы он сумел расположиться параллельно ушной раковине.
  3. Осуществляется фиксация одной рукой с одновременным поворотом зажима второй. Результатом станет плотное прилегание к обратной стороне мочки.
Чтобы снять аксессуар, достаточно придерживаться аналогичной инструкции, только в обратном порядке. На практике это несложно и позволяет проделать операцию в течение нескольких секунд. Серьги надежно фиксируются на мочках и благодаря длинной ножке не потеряются, даже если спадут. Это позволяет безбоязненно надевать клаймберы на мероприятия с высокой физической активностью.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar