СМИ обнародовали жуткое предсказание Ванги на 2019 год

14.12.2018 862 0.0 0
СМИ обнародовали жуткое предсказание Ванги на 2019 год
Известная болгарская ясновидящая Ванга, которая скончалась еще в 1996 году, оставила перед смертью предсказание для всего человечества на 2019 год. Согласно обнародованному пророчеству, часть Азии будет стерта с лица Земли из-за природного катаклизма, а Россию ждет падение метеорита.

Об этом пишет The Sun.

Так, Азии грозит опасность землетрясения, которое может спровоцировать цунами в Индийском океане. По прогнозам ясновидящей, по силе катаклизм будет сопоставим с землетрясением в Индийском океане в 2004 году. России тем временем грозит падение метеорита, которое может уничтожить города и поселки.

Интересно, что Ванга также предсказала о том, что президента США Дональда Трампа сразит загадочная болезнь. У политика будут шум в ушах и тошнота, он останется глухим. Впрочем, аналогичные симптомы могут возникнуть и у американских дипломатов на Кубе и в Китае. По мнению Ванги, это может быть связано с засекреченным оружием либо побочным действием постоянной прослушки. Кроме того, один из родственников президента попадет в серьезное ДТП.

Напомним, ранее Ванга предсказала, что к 2028 году глобальный голод на планете будет искоренен. А к 2256 году люди создадут марсианскую колонию, которая станет ядерной державой и потребует независимость от Земли.

Ранее болгарская провидица Ванга предсказала, что в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав, возможно, России и США.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также