Современные методы увеличения грудей

09.10.2022 182 5.0 0
Современные методы увеличения грудей
В настоящее время женщины могут ознакомиться с различными статьями на сайтах и страницах журналов об увеличении размера бюста, куда входят различные упражнения, массаж, push-up белье.

Хорошо подобранный бюстгальтер поможет временно улучшить внешний вид вашей груди. Массаж подходит для легкой подтяжки кожного покрова и небольшого приподнимания груди. Физические нагрузки, наоборот, уменьшают количество жира в организме, а, следовательно, и размер груди. Именно по этой причине девушки, которые мечтают о пышных формах, все чаще обращаются к услугам пластического хирурга.
 

Увеличение грудей: цены в столице

Стоимость данной процедуры, в первую очередь, зависит от выбранного вами метода. Одним из наиболее распространенных способов является липофилинг. Под данным термином подразумевается увеличение бюста за счет жировых клеток пациента. Благодаря этому методу специалист сможет изменить форму груди и увеличить ее на один размер. При необходимости можно уменьшить содержание жировой ткани в зоне бедер, ягодиц и живота.

К преимуществам липофилинга можно отнести следующее:
  • безопасность;
  • малая травматизация;
  • короткий восстановительный период;
  • сохранение результата на протяжении долгого времени.
Стоит отметить, что после процедуры грудь пациентки выглядит естественно как зрительно, так и при пальпации. Когда завершится реабилитация, даже опытный врач не сможет определить, была ли проведена операция.

Еще одним популярным методом увеличения грудей в Киеве является использование имплантов https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/plastika-grudi/uvelichenie. Сейчас пластические хирурги используют материалы, которые не вызовут у человека аллергии. Размещаются импланты под мягкими тканями. С их помощью можно существенно увеличить бюст и изменить ее контуры.
Современные методы увеличения грудей
В клинике Platinum Laser врачи подбирают импланты индивидуально для каждой клиентки, учитывая особенности ее организма и пожелания.

К преимуществам данной процедуры можно отнести:
  • широкие возможности;
  • со временем грудь не меняет свою форму или размер;
  • возможность устранить асимметрию и другие дефекты.

Сколько стоит увеличить грудь?

Узнать окончательные на увеличение грудей в Киеве цены можно только после консультации пластического хирурга. На сайте Platinum Laser вы можете записаться на прием в онлайн режиме. Увеличивающая маммопластика требует особой подготовки и имеет ряд различных противопоказаний. Перед проведением операции врач должен убедиться, что ваш организм сможет перенести подобные манипуляции.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также