Кому стоит увеличивать грудь?

06.12.2021 339 0.0 0
Кому стоит увеличивать грудь?
Каждая девушка мечтает о том, чтобы стать более желанной и женственной. Некоторым для этого нужно просто поверить в себя и прикупить новую одежду, а другим нужно исправить что-то в себе. Например, часто женщины не довольны своим размером груди, поэтому они прибегают к помощи пластических хирургов. Если и вас беспокоит ваша грудь, можно начать действовать – просто запишитесь через сайт https://mck.com.ua/services/uvelichenie-grudi/ на прием в клинику Олега Колибабы, которая оказывает услуги не первый год. Здесь работают лишь профессиональные маммологи и хирурги с 11 летним стажем, которые смогут дать ценные рекомендации, помогут с выбором имплантов. На процедуры установлены доступные цены, а сама клиника находится в центре Киева, так что будет в нее добираться всем клиентам.

В каких случаях без увеличения груди не обойтись?

Некоторые девушки обращаются в клинику, чтобы увеличить грудь «для себя», но есть и те случаи (косметические и медицинские), когда без данной процедуры не обойтись:
  • Ярко выраженная асимметрия груди. Практически у каждой женщины асимметрия молочных желез. Но в случае если она довольно явная, то следует обращаться к профессионалам.
  • Нулевой размер. Для многих женщин маленькая грудь – серьезная психологическая проблема и единственный выход – установка имплантов определенного размера.
  • Одна из молочных желез ранее была ампутирована. При наличии злокачественной опухоли в области груди ее довольно часто удаляют, чтобы снизить вероятность распространения метастаз. И для того чтобы о проведенной операции ничего не напоминало, следует посетить маммолога, который выберет соответствующий имплант.
  • Возрастные изменения. Со временем молочные железы становятся менее привлекательными, обвисшими. Происходит это из-за гормональных изменений, из-за некоторых проблем со здоровьем. И восстановить привлекательность можно за счет имплантов, которые будут правильно установлены.
  • Изменения формы и размера груди, которые происходят в процессе грудного вскармливания.
Кому стоит увеличивать грудь?

Особенности проведения процесса

Перед тем как проводить оперативное вмешательство, установку имплантов, профессионалы выбирают приемлемый способ. Импланты могут вставлять:
  • В пространство, сосредоточенное между грудными мышцами и молочной железой. Данный способ используется нечасто, поскольку со временем имплант можно будет нащупать.
  • В пространство подмышечное. Данная технология привлекательна тем, что даже со временем не будет никакого негативного эффекта.
  • Часть протеза располагается под железу, другая – под мышцу.
Какой именно имплант будет использоваться, какой способ установки будет задействован, определяет непосредственно маммолог после тщательного обследования.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также