Стильный аксессуар – митенки

11.11.2017 876 0.0 0
Стильный аксессуар – митенки
Какой девушке не нравятся стильные и милые сердцу вещицы? А если они дополняют облик и делают его чуточку сексуальным, то вдвойне!

Митенки – теплые и красивые перчатки без пальцев, которые подходят к любому стилю. Молодежный, спортивный, «гламур», или строгий стиль бизнес-леди – все дело лишь в материале, из которого выполнены митенки и умении сочетать их с другими аксессуарами и одеждой.

Существует немало моделей митенок – с перемычками для пальцев, и без них, митенки, которые закрывают только ладонь, или начинаются от запястья. Длина может варьироваться от совсем крошечных треугольных митенок, закрывающих только ладонь, до митенок до локтя, и даже чуть выше.

Их можно носить как с длинным, так и с коротким рукавом. Надетые на женскую ручку, правильно подобранные митенки добавляют изящности и женственности, руки в них выглядят крайне сексуально.
Обычно их носят в весенне-осенний период, но существуют и летние модели. Часто митенки становятся дополнением к вечернему наряду – например, кружевные или ажурной вязки.

Вечерние варианты нередко украшают бисером или пайетками, а вязаные – различными узорами.
Теплые митенки вяжут из шерсти, акрила, или шьют из плотных, тянущихся тканей. Отлично смотрятся вязаные комплекты из шапки, шарфа и митенок.

Этот аксессуар не только красив, но и практичен. Особенно, если вы водите машину, митенки не только защитят руки от холода и трения, но и оставят пальцы подвижными, в отличие от варежек, или перчаток с пальцами.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также