Как правильно подобрать шарф к одежде

14.11.2017 861 0.0 0
Как правильно подобрать шарф к одежде
Для создания уникального образа очень важно грамотно подобрать женские аксессуары. Один и тот же наряд может быть по виду совершено разным при использовании тех или иных аксессуаров. Очень важна цветовая палитра, сочетания цветов играют большую роль. Стилисты-профессионалы рекомендуют часто менять аксессуары, чтобы разнообразить свои образы и в одном и том же наряде выглядеть всегда по-разному, но идеально.

Благодаря разным аксессуарам, можно умело создать романтический образ или подобрать вариации для деловых встреч. Отличный выбор — шарфы. Они выглядят просто превосходно, с их помощью становится возможным создавать самые неповторимые, уникальные образы.

Чаще всего из аксессуаров для повседневного образа выбирают сумку и шарфы. Они всегда актуальны, независимо от времени года и события. Поэтому весьма важный вопрос сочетания подобных аксессуаров.

К вопросу выбора цвета шарфа на каждый день стоит отнестись серьезно. Ведь данную вещь вы будете носить каждый день и он должен подчеркивать ваш образ, а не наоборот – выглядеть нелепо. В тренде 2017-2018 года яркие шарфы, которые должны гармонировать с основным женским нарядом. Но всегда в моде останутся спокойные тона: коричневый цвет или темно-зеленый, а может быть, светло-коричневый или бежевый цвет.

На что стоит обращать внимание при выборе шарфа

Цвет. Вы должны знать к чему вы будете покупать данный аксессуар (пальто, пуховик, шуба). Идеальным вариантом будет примерять в живую шарфы уже в верхней одежде, чтобы видеть всю картину.

Материал. Вы должны понимать, что с данной деталью одежды вы будете ходить каждый день и красота красотой, а вам должно быть удобно и приятно. Шарф не должен “кусаться”, должен быть мягким и приятным к телу.

Пора года. Именно! Ведь у нас есть весна, осень и зима. Весной может быть жарко носить снуд крупной вязки и нужно присмотреть вариант на более легкий.

Важно строить целостный образ, при главном основном цвете в пастельной палитре тонов, стоит отказаться от слишком пестрых принтов. Для того чтобы создать уличный образ, отличным помощником станет шарф снуд. Он идеально подойдет для холодной погоды в качестве капюшона. Вязаный шарф снуд — отличное решение для пальто. То же касается пуховика и куртки. Стоит обратить внимание на снуд в нейтральных тонах. Белый или любые оттенки серого — идеальный выбор.

Каждый может выбрать что-то свое, оригинальное и неповторимое. Главное — прислушаться к своему вкусу, а также обратить внимание на модные тенденции, которые будут популярные в грядущем сезоне.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также