Твоя зона комфорта в сексе и как начать ее расширять

12.01.2021 382 0.0 0
Твоя зона комфорта в сексе и как начать ее расширять
Еще одна важная деталь: очевидно, что у тебя, как и у каждой женщины на планете, есть своя зона комфорта, когда речь идет об интимной стороне твоей жизни.

Для кого-то камнем преткновения является вопрос, как стать более раскованной в постели, для кого-то — как донести до партнера свои желания, кому-то сложно заставить себя просто открыть глаза во время процесса. Сколько людей, столько и уникальных миров во всем, особенно в сексуальности.

В силу этого после прочтения книги у тебя могут возникнуть мысли типа: «Та или иная вещь находится далеко за пределами моей зоны комфорта. Что же делать?»

Общим правилом здесь будет: не торопиться и не перенапрягать себя морально.

Как хороший спортсмен, который знает, что только постепенное мягкое растяжение мышц поможет ему в итоге успешно сесть «на шпагат», так и ты легко сможешь выйти на Королевский уровень Мастерства без какого-либо насилия надо собой.

Твоим первым шагом будет определить свою зону комфорта: вот это я могу и готова делать, а вот это пока не могу или просто стесняюсь. Прекрасно! И отсюда и начни расширять свои границы. Однако в твоих же собственных интересах не прятаться опять внутрь своей безопасной и привычной скорлупки, а находиться постоянно на границе зоны и периодически делать маленькие экспедиции в ранее не изведанные тобой области.

Следуя этой стратегии, ты и сама не заметишь, как твое Королевское Мастерство, а вместе с ним и уверенность в себе выйдут на совершенно новый уровень.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также