Как общаться с его мамой в зависимости от ее знака Зодиака

16.03.2018 875 0.0 0
Как общаться с его мамой в зависимости от ее знака Зодиака
Хороший отношения с мамой вашего мужчины часто становятся залогом гармонии в отношениях с ним самим. Так что, слушайте звезды: иногда они дело говорят!

ОВЕН
Овны – дамы требовательные, но у них есть одна полезная черта: если им не нравится, что вы делаете, вы об этом обязательно узнаете, причем, очень быстро. При этом, если ваши цели и интересы совпадают, она станет вашей помощницей номер один. Главное произвести на нее правильное впечатление!

ТЕЛЕЦ
Как общаться с его мамой в зависимости от ее знака Зодиака
Она обожает свой дом и генерирует уют с порой устрашающим упорством. Если вы тоже увлекаетесь дизайном интерьеров и не против провести пару часов на кухне, то вы обязательно поладите. Только не забудьте признать, что ее котлеты все-таки самые вкусные. Это не обсуждается, во всяком случае, в ее доме.

БЛИЗНЕЦЫ
Если мама вашего мужчины – Близнецы, то вам, считайте, повезло. Обычно это очень легкие и веселые женщины, которые вне зависимости от возраста чувствуют себя вечно молодыми, бодрыми и веселыми. Любую ситуацию мама-Близнец пытается обернуть в шутку, и иногда вас это раздражает. Зато если вам нужно организовать детский праздник, вы знаете, кому это поручить.

РАК
Раки, пожалуй, самые преданные и любящие родители, которые иногда окружают своих детей гиперопекой. Ее сын – центр вселенной, и вам нужно будет постараться, чтобы попасть в круг доверия. А еще мама-Рак – человек настроения. Приходя к ней в гости, вы никогда заранее не знаете, как она вас примет: отстраненно и холодно или как самого дорогого на Земле человека. Бороться с этим бесполезно, но можно попытаться привыкнуть.

ЛЕВ
В случае с мамой-Львом вселенная вращается вокруг нее самой. Она всегда идеально выглядит, дает советы (преимущественно дельные) и иногда бывает жесткой. Это она не со зла, а потому что хочет, чтобы рядом с ее сыном была идеальная женщина. Ну, может, не такая идеальная, как она сама, но все же...

ДЕВА
Эта женщина всегда права, и спорить с ней совершенно бесполезно – так себе и запишите. Но уж если она одобряет ваше поведение, можете собой гордиться: похвалу Девы нужно еще заслужить!

ВЕСЫ
В ее компании вам обычно легко и спокойно, потому что она не «мутит воду». У нее острое чувство справедливости, и она никогда не встанет на сторону того, кто неправ (даже если этот кто-то – ее родной сын). Так что, можете смело рассчитывать на ее поддержку, но только если вы сами играете по правилам.

СКОРПИОН
Как общаться с его мамой в зависимости от ее знака Зодиака
Мы не завидуем той, кто обидит сына этой женщины! Лучше сразу найти в ее лице союзницу, потому что такого врага никому не пожелаешь. Будьте осторожны с ней и помните: в хвосте у скорпиона яд. 

СТРЕЛЕЦ
Она компанейская, легкая на подъем и совсем не токсичная. Часто с мамой-Стрельцом можно подружиться, создав идеальный союз. В начале отношений вы можете смело просить ее совета во всех вопросах, которые касаются вашего мужчины. Она будет рада помочь, и ничего ему не расскажет!

КОЗЕРОГ
Да, она контрол-фрик. И альфа-самка. Забудьте о том, чтобы стать лидером в семье: это место уже занято. Будьте готовы часто слышать от нее фразу «а я тебе говорила»: Козероги – ужасные всезнайки. Но если вы ей понравитесь, она ни за что не пожелает вам плохого: ее преданность не знает границ.

ВОДОЛЕЙ
Эту возвышенную особу, которая часто летает в облаках, легко обидеть: Водолеи такие ранимые! Старайтесь ее чаще хвалить и радовать, тогда она примет вас как родную. И будьте снисходительны к ее рассеянности: она может сосредоточиться, но не всегда хочет.

РЫБЫ
Она может быть тем еще словесным фехтовальщиком, но в душе она нежная и любящая. Если она привяжется к вам, то это всерьез и надолго. Не подведите ее! Лучшая «рыбья» черта – абсолютная неспособность к обидам: даже если вы поссоритесь, через 10 минут она уже все забудет. Это удобно, но не злоупотребляйте. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также