Удачные дни для замужества в 2018 году согласно нумерологии

17.03.2018 799 0.0 0
Удачные дни для замужества в 2018 году согласно нумерологии
Вот только эта идея придёт в голову не только вам, а пропускная способность ЗАГСов очень даже ограничена. И если вы таки решите ставить бракосочетание на какую-то особую дату, то сделать это лучше заранее. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, какие дни лучше иметь в виду, согласно рекомендациям нумерологов.

Сразу предупреждаем, в сложные способы расчёта наиболее удачных дней для каждого из супругов, а также их сопоставление, мы вдаваться не будет. Сосредоточимся на более простых и универсальных вариантах. И да, огромное значение имеет то, как именно записываются даты - полностью ли приводится год, либо же сокращается до двух последних цифр. Но особое внимание надо обратить на следующие дни.


Повторяющиеся дни

2 из трёх чисел даты повторяются.

Суббота 3 марта. 03.03.18
Пятница 5 мая. 05.05.18
Суббота 7 июля. 07.07.18
Воскресенье 11 ноября. 11.11.18
А также любое 18 число каждого месяца
Вот только надо помнить, что очень многие ЗАГСы в воскресенье вообще не работают. Так что лучше заранее найти то место, где вас уж точно примут. Также надо учитывать, что православное церковное венчание, например, не проводится в субботу. Поэтому все эти мелочи лучше заранее учесть перед составлением совместных планов.


Палиндромные даты

Дата, которая читается одинаково как справа налево, так и наоборот. И тут есть довольно интересный момент. Дело в том, что на западе дату записывают не как у нас – день-месяц-год, а месяц-день-год. Из-за этого у них с палиндромами проще – например, пятница 10 августа и суббота 19 августа.

Что касается нашей схемы написание дат, то палиндромом будет 8 октября. 8.10.2018.


Идеальная дата

Сочетание палиндрома и повторения. В западной системе такой датой будет среда 1 августа. 8.1.18. В нашей же традиции такой день увы, прошел, а был 8 января.


Несчастливые дни

Но есть и даты, на которые лучше вообще ничего важного не планировать, особенно таких судьбоносных событий, как свадьбы. В этом году надо обратить особое внимание на:

Четверг 15 марта (мартовские иды)
Пятница 13 апреля
Пятница 13 июля
Это универсально неблагоприятные дни.

А теперь немного серьёзности. Это нумерология самого примитивного уровня – уровня народных традиций и суеверий. Максимально поверхностная, не имеющая к реальности особого отношения. Но эффективно работающая, поскольку слишком уж в массовом сознании укоренился «демонический образ» пятницы 13, например.

Реально благоприятные дни высчитываются намного сложнее, но увы, у нас нет ресурсов и возможностей, чтобы вас этому обучить. Поэтому лучше уж обратитесь к специалистам по нумерологии – они вам всё грамотно распишут, ещё и день подберут максимально благоприятный как для вас, так и для вашей второй половинки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также