Жизнь Без Обмежень

25.05.2020 437 0.0 0
Жизнь Без Обмежень
Существует ли музыка без границ? Спросите об этом у известного украинского коллектива Без Обмежень. На сегодня это одна из самых востребованных артистов нашей страны. Парни успешно гастролируют городами Украины и далеко за ее пределами: Соединенными Штатами Америки, Канадой, Германией, Великобританией.

В этом году во время самого главного праздника нашей страны - Дня Независимости -  Без Обмежень концерт организуют на самом НСК Олимпийский. Вот это масштабы, действительно без ограничений!

История создания группы

Еще в далеком 1999 году в Мукачеве, когда участникам группы было примерно по лет 17, они задумались о создании группы. Каждый из них любил рок и рок-н-ролл, но разный. Кто-то слушал Мэрилина Мэнсона, другой - Металлику и Эрика Клэптона, а кто увлекался творчеством Земфиры, Мумий Тролля, Плача Еремии и т.д. И все ребята никак не могли договориться, в каком же направлении им двигаться и развиваться. Таким образом как-то самой собой напросилось названии группы “Без Обмежень”.

Тогда диапазон выступлений парней ограничивался родным городом, давали концерты на площадках типа дома пионеров или дк.

В 2005 Без Обмежень выступила на украинской части ‘The Global Battle Of The Bands’ как лучшая начинающая группа Запада Украины. Потом ребят заметили и предложили подписать контракт с продюсером. С 2006 года начинается профессиональное творчество коллектива.

Х-Фактор группы Без Обмежень

Также успешным решением стало участие в седьмом сезоне телевизионного талант-шоу “Х-Фактор” в 2016 году. Тогда ребята дошли до четвертого прямого эфира. Медийность дала свой результат. Таким образом их слава прозвенела на всю Украину.

Ребятам пришлось покинуть эфир из-за недостатка зрительских голосов. Но сразу после ухода из проекта, Без Обмежень организовали специальный концерт для своих фанатов и тех, кто поддерживал и болел за ребят.
Жизнь Без Обмежень

О чем поют Без Обмежень

Когда слышишь название рок-группы Без Обмежень, возникают ассоциации, что это безбашенные во всех смыслах артисты, которые должны устраивать во время выступлений настоящий дестрой, разбой и балаган.

Но смысл их названия абсолютно в другом. Без Обмежень - это о музыке, которая не имеет границ или национальностей. Музыка - это определенная атмосфера, которая может быть понятна каждому, кто захочет в нее вслушаться.

Тексты песен Без Обмежень не только о романтике любви, а о всем спектре человеческих чувств и переживаний, которые вдохновляют нас жить и творить. Каждая песня - отдельная история, которая знакомая сотням тысяч людей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также