Знакомясь с мужчиной, девушка должна соблюсти все возможные меры предосторожности.

03.05.2019 555 0.0 0
Знакомясь с мужчиной, девушка должна соблюсти все возможные меры предосторожности.
Давно известно, что начало любовных отношений всегда действует несколько опьяняюще. Именно поэтому многие чересчур наивные или очень влюбчивые девушки часто попадают в сухие строки криминальных сводок. Для того чтобы интересное знакомство с новым человеком не стало началом трагедии, умным девушкам следует соблюдать предельную осторожность и всегда «страховать» себя от разного рода неприятностей…

Этот принцип будет раскрыт нами в главе 25 «Не спешите садиться в машину своего нового знакомого!» и главе 26 «Не будьте чересчур смелыми!».

Изложив эти принципы, автор желает сказать своим уважаемым читательницам следующее:

«Милые дамы! Если вы желаете успешно совместить «современность» и «правильность», если вы хотите познакомиться и обзавестись другом – для начала вам следует научиться серьезно отнестись к следующему утверждению:

Современное успешное любовное знакомство – это целая наука.

Как всякая наука, или точнее отрасль психологии (психология любовных знакомств), наука о знакомствах строится на целом ряде аксиом, законов и закономерностей. Если у вас хватит терпения дочитать эту книгу до конца – вы почувствуете себя значительно более подготовленной к тому волнующему моменту, когда к вам подойдет некий приятный молодой мужчина и попытается заговорить с вами. Автор это гарантирует!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также