10 лучших ноутбуков для бизнеса в 2023 году

06.05.2023 321 0.0 0
10 лучших ноутбуков для бизнеса в 2023 году
На сегодняшний день работать продуктивно и комфортно можно из любого города и страны, имея при себе производительный лэптоп. Чтобы выбрать и купить ноутбук в Mobileplanet, необходимо ознакомиться с актуальными новинками, которые пользуются особым потребительским спросом в 2023 году. Причем разнообразие девайсов поможет удовлетворить запросы каждого.
10 лучших ноутбуков для бизнеса в 2023 году
Ноутбук для бизнеса


В Киеве, Запорожье, Одессе популярен MacBook, который покорил бизнесменов своим стильным внешним видом и особой практичностью в работе. Для оперативного поиска идеальной модели, необходимо ознакомиться с топ-10 самых лучших лэптопов для бизнеса.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon

Это флагманский ноутбук, который относится к 9-му поколению, гарантируя оптимальные показатели производительности за счет установленного процессора Intel 11.

Среди преимуществ отмечают:
 
  • Увеличенное время автономной работы – до 15 часов.
  • 4-ядерные динамики.
  • Большое количество разъемов.

Apple MacBook Air M2

Представленная модель – это идеальное сочетание оптимальной производительности с необходимой портативностью. Удобная клавиатура позволяет много и быстро печатать, что делает данный лэптоп незаменимым в разных сферах.
10 лучших ноутбуков для бизнеса в 2023 году
Высокопроизводительный Apple MacBook Air M2

Lenovo ThinkBook 14s Yoga

В конструкции используется интеллектуальная ручка встроенного типа, а в кнопке питания производитель предусмотрел считыватель отпечатков пальцев. Это сбалансированная модель, в которой успешно сочетается стильный дизайн с большим запасом прочности.
 

LG Gram 17

Первое, что сразу же бросается в глаза – это большой дисплей (17 дюймов). При этом вес всего ноутбука не превышает 1,4 кг. Модели премиум класса предлагают накопитель емкостью 1 ТБ, а в стандартных моделях используется SSD до 16 Гб. За производительность отвечают процессоры Intel 11.
 

Huawei MateBook 14s

За плавную и отзывчивую картинку на экране размером 14,2 дюйма отвечает оптимальная частота – 90 Гц. На выбор пользователю предложен процессор Intel 11 i5 или i7. Удобная клавиатура упрощает работу за лэптопом в любом положении. Кроме того, компания снова вернула веб-камеру на прежнее место.
 

Huawei MateBook 16s

Удовольствие во время работы будет гарантировано за счет большого дисплея размером 16 дюймов. Стильный дизайн, который соответствует премиальному классу, является еще одной важной «фишкой» модели. Быстрая зарядка позволяет оперативно восстановить необходимое количество потраченных процентов.
10 лучших ноутбуков для бизнеса в 2023 году
Huawei MateBook 16s в тонком корпусе

Huawei MateBook X Pro

Флагманская модель уже дважды обновлялась, но в последнем обновлении производитель изменил только процессор, используя Intel 12. Частота дисплея составляет 90 Гц, а клавиатура и трекпад заслуженно выводят эту модель в лидеры.
 

Samsung Galaxy Book 2 Pro

Компания специализируется на создании лэптопов премиум-сегмента и, эта модель не является исключением. Тонкий и легкий корпус сделал ноутбук удобным при постоянных перевозках. В моделях высокого класса предусмотрена возможность подключения 5G.
 

Microsoft Surface Pro 9

Это относительно небольшой лэптоп с размером дисплея 13 дюймов и с частотой 120 Гц. Наличие съемной клавиатуры, тонкий корпус и небольшой вес сделали такую модель удобной при использовании в кафе, в машине и другое.
 

Microsoft Surface Laptop 5

Несмотря на слегка устаревший дизайн, этот лэптоп считается настоящим универсалом. При этом производитель уже давно перешел на Intel 12, что гарантирует быструю «сообразительность» новой модели. Среди преимуществ также отмечают удобную клавиатуру и отличный запас автономной работы на протяжении долгого времени.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также