Apple добавит поддержку 5G во все новые смартфоны

22.07.2021 289 0.0 0
Apple добавит поддержку 5G во все новые смартфоны
Сейчас самым дешевым среди новых смартфонов компании является iPhone SE.

Apple обновит свой «бюджетный» iPhone впервые за два года в 2022 году и добавит поддержку 5G, сообщают СМИ.

Теперь все iPhone, которые компания выпустит в следующем году, будут поддерживать новый стандарт связи, новых моделей 4G больше не будет.

Компания представит «бюджетный» iPhone с поддержкой 5G в первой половине 2022 года, сообщили источники. Было сказано, что смартфон будет работать на процессоре A15, а соединение 5G будет осуществляться через Qualcomm X60.

Самый дешевый из новых смартфонов компании — iPhone SE. Apple впервые выпустила такую ​​модель в 2016 году.

Курсор ранее сообщал, что Apple в США начнет отказываться от требований к маскам в магазинах и офисах. Apple Inc. планирует отказаться от требований к маскам для вакцинированных клиентов во многих магазинах США, начиная со следующей недели. Это будет означать, что еще один крупный розничный торговец откажется от протокола безопасности Covid-19, поскольку государства ослабляют ограничения.

Также мы писали, что Apple уменьшает поставки iPad из-за недостатка компонентов. Технологический гигант занимается проблемами цепочки поставок, из-за которых покупатели могут неделями ждать своей поставки. Хотя официальная дата выпуска устройства — 21 мая, клиенты уже сообщают даты доставки в июне и июле для своих предварительных заказов, и Bloomberg утверждает, что в этом виновата новая панель Liquid Retina XDR для 12,9-дюймового планшета.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar