Apple представила новый бюджетный iPad

15.09.2021 279 0.0 0
Apple представила новый бюджетный iPad
Новый iPad Mini был представлен в рамках осенней презентации Apple.

Компания Apple анонсировала последнюю версию своего самого популярного планшета. Новая модель iPad девятого поколения, дебютировавшая в 2010 году, будет работать на базе процессора A13 Bionic.

Планшет также оснащен новой 12-Мп фронтальной камерой с поддержкой функции Center Stage, которая впервые появилась в прошлом году на iPad Pro. Эта функция работает в FaceTime, Zoom и других видеоприложениях.

В остальном iPad 9-го поколения будет выглядеть знакомо — у него такой же большой экран и кнопка Home, как и у предыдущей модели, а также одинарная задняя камера на задней панели и порт Lightning для зарядки.

Курсор ранее сообщал, что Apple уволила топ-менеджера за утечку информации. По словам Гьовик, с ней связались из отдела внутренних коммуникаций Apple и сообщили, что они расследуют дело об интеллектуальной собственности. Когда менеджер указал, что хочет участвовать во встрече только в письменном виде, представитель отдела отказал ему в доступе к системам Apple, заявив, что это «в связи с серьезностью обвинений».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar