Binance запускает свою платформу в Бахрейне

28.10.2022 177 0.0 0
Binance запускает свою платформу в Бахрейне
24 мая 2022 года Binance Bahrain получила от Центрального банка Бахрейна (CBB) лицензию четвертой категории в качестве поставщика услуг по обмену криптовалют. После получения лицензии Binance запускает свою платформу в Бахрейне, которая полностью регулируется Центральным банком Бахрейна. Теперь binance.bh может предложить жителям Бахрейна более широкий спектр услуг по обмену криптовалют, тем самым помогает Binance увеличить свободу денег в целом мире. Важно, что Binance Bahrain стала первой биржей, которая получила лицензию категории 4 от CBB(Central Bank of Bahrain).

Таким образом, новые пользователи могут зарегистрироваться и получить доступ к регулируемым услугам Binance по обмену своих криптоактивов, а также к местным банковским опциям. Бахрейнцы смогут делать депозит и снимать средства в национальной валюте, под надзором Центрального банка.

Также следует обратить внимание на то, что до запуска своей платформы в Бахрейне, биржа Binance открыла два своих офиса в бразильских городах Сан — Паулу и Рио-де-Жанейро в начале октября в рамках своего плана расширения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar