Блогеры купили кладбище старых авто: как выглядят машины

06.10.2020 256 0.0 0
Блогеры купили кладбище старых авто: как выглядят машины
Два американца и, по совместительству, авторы YouTube-канала Resurrection Auto LLC, сделали сомнительное вложение средств. Они купили свалку старых Chevrolet 1950–1986-х годов. Все бы ничего, но находящиеся там автомобили пребывают в плачевном состоянии.

Имуществом блогеров стали около 150 транспортных средств. Большинство из представленных автомобилей – седаны, купе и кабриолеты 1950-1966 годов. Среди них – Chevrolet Impala, Chevrolet Bel Air и другие классические модели. Есть и пикапы, покинувшие конвейер в период с 1950-1986, но их немного, около 20 единиц.
 

Новоиспеченные владельцы не скрывают, что большинство из представленного в «коллекции» не подлежит восстановлению. У части автомобилей отсутствуют двери, мотор или видны следы ДТП, часть не пережила коррозии. Тем не менее, они рассчитывают восстановить некоторые из них, остальные разобрать и продать по запчастям.

Парням предстоит немало работы. Не совсем понятно, зачем именно они выкупили это кладбище старых автомобилей – с целью заработка или интереса для создания контента. Уже сейчас любой желающий может приобрести интересующий его автомобиль, заявки принимаются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также