Бытовой линолеум – максимальная практичность и доступность

21.09.2019 355 0.0 0
Бытовой линолеум – максимальная практичность и доступность
Современные производители предлагают эстетичные модели линолеума, которые сочетают в себе высокие эксплуатационные характеристики и невысокую стоимость. Но чтобы изделие в полной мере выполняло все возложенные на него функции необходимо знать, как правильно его выбрать.
Бытовой линолеум – максимальная практичность и доступность

Преимущества и особенности выбора бытового линолеума

Рассказать подробнее об особенностях выбора линолеума для жилых помещений любезно согласились специалисты одного из наиболее надежных и лучших интернет-магазинов в Украине ПолMall. Линолеум может иметь множество видов, но наиболее востребованы натуральные и поливинилхлоридные модели. В основе первого варианта лежит джутовый материал. Натуральный линолеум отличается гипоаллергенностью, поэтому его можно использовать даже в детской комнате.В составе второго варианта преобладает ПВХ. Такой линолеум имеет хорошие антистатичные, гидрофобные и теплоизоляционные качества.

Основные преимущества бытового линолеума:
 
  • долговечность (более 30 лет);
  • экологичность;
  • простота и легкость в укладке;
  • неприхотливость в уходе;
  • высокая устойчивость к воздействию влаги, воды;
  • мягкость;
  • устойчивость к химическим веществам;
  • отменная стойкость к перепадам температур;
  • гигиеничность;
  • пожаробезопасность;
  • хорошие антискользящие свойства.
Специалисты магазина ПолMall обратили внимание на показатели износоустойчивости бытового линолеума, от которых напрямую зависит практичность и долговечность изделия. Для жилых помещений с невысокой нагрузкой и проходимостью можно смело выбирать напольное ковровое покрытие 21–23 класса. Линолеум класса 31 и 32 можно стелить там, где к нему предъявляются повышенные требования устойчивости к механическим воздействиям. Также такое покрытие подойдет и для мест с интенсивной нагрузкой: коридоры, залы, гостиные и т.д.
Бытовой линолеум – максимальная практичность и доступность

Бытовой линолеум от ПолMall – лучшие модели в Украине

Приобретать напольные покрытия как оптом, так и в розницу очень удобно в специализированном интернет-магазине ПолMall. На официальной странице магазина: https://polmall.com.ua/linoleum/bytovoy-linoleum/ представлен широчайший ассортимент разнообразных моделей от ведущих производителей Венгрии, Словении, Сербии, Бельгии и других стран по наиболее низким ценам в Украине. Продукция представлена такими брендами, как Tarkett, Juteks, Grabo, IVC и другими.

В магазине представлены самые разные варианты цветовых решений и дизайнов: однотонные, многоцветные, с различными рисунками и без них. На все изделия действует официальная гарантия от производителя. Оплатить покупки можно всеми удобными способами, а доставка осуществляется в любой населенный пункт Украины популярными курьерскими службами. Кроме того, вы всегда можете обратиться к специалистам магазина ПолMall, которые при необходимости ответят на все вопросы и предоставят профессиональную консультацию по выбору того или иного напольного покрытия.
 
Аватар yosypkorol Yosyp Korol
Главред/Youtube03



Комментарии (0)
avatar