Что надеть на День влюбленных: модные идеи и стильные образы

08.02.2019 555 0.0 0
Что надеть на День влюбленных: модные идеи и стильные образы
Чем ближе День святого Валентина 2019, тем активнее женщины начинают задумываться, как одеться на 14 февраля. Ведь это один из самых романтичных праздников, а потому и выглядеть в такой день хочется изысканно, утонченно и как-то по-особенному. Читайте в нашей статье, в чем встречать День святого Валентина, и примеряйте на себя самые романтические образы.

Что надеть на 14 февраля: удобная и практичная одежда

Прежде всего, определитесь, где и в каком формате вы планируете провести День святого Валентина. Если у вас намечается загородная поездка с любимым человеком, то вряд ли вам подойдут шпильки на ногах и глубокое декольте. Одежда должна быть удобной и практичной, чтобы не вы напрягались ради нее, а наоборот – она работала на вас, давая вам ощущение комфорта, тепла и легкости в течение 14 февраля. А вот обозначить праздничность Дня влюбленных можно каким-нибудь стильным аксессуаром, к примеру, розовым шарфиком шапочкой с поцелуйчиками или рукавичками с милыми сердечками.

В чем встречать 14 февраля: женственный наряд

Если никаких экстремальных условий в День святого Валентина не предвидится, и праздник вы будете отмечать во вполне цивилизованных условиях, то лучшим вариантом, подчеркивающим вашу женственность и стильность образа, конечно же, будет платье. Но имейте в виду, повседневный офисный вариант тут не подойдет, все-таки праздник!

Выбирайте коктейльное или вечернее платье по своему вкусу, фигуре и настроению. Вам ли не знать, какой вариант наряда выгодно подчеркнет все достоинства фигуры и завуалирует возможные недостатки. Но и тут не упускайте из виду уместность, к примеру, вечернего платья на клубной вечеринке или коктейльного варианта в театре.

В чем встречать День святого Валентина: классика жанра

Неизменно актуальным и беспроигрышным вариантом на День всех влюбленных остается легендарное классическое маленькое черное платье, созданное в далеком 1926 году Коко Шанель. Несмотря на все видоизменения и обновления, его крой остается первоначальным и подходит практически всем женщинам, даря ощущение легкости и сексуальности. Так что в вашем гардеробе обязательно должен быть такой наряд, и 14 февраля – отличный повод, чтобы его надеть для создания романтического образа.

В чем встречать День святого Валентина: модные идеи

Если платья – это не ваш конек, тогда выберите для себя на День святого Валентина элегантный костюм – с юбкой или брючный. Главное, чтобы наряд был в меру сексуален, подчеркивал ваши достоинства, не стеснял движения и был вам к лицу. Но имейте в виду, что вещи должны сочетаться друг с другом, причем не только по цвету. Так, с короткой юбкой лучше надеть более строгий верх. А вот глубокое декольте будет эффектнее смотреться с длиной миди. Иначе, слишком обнажая и верх, и низ вы рискуете из романтического образа перейти в пошловатый и вульгарный.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar