Где найти лучшие вакансии для моряков?

23.08.2020 345 0.0 0
Где найти лучшие вакансии для моряков?
Сегодня найти работу очень сложно, так как из-за пандемии в крюингах сократили штат, судоходные организации тоже были вынуждены так поступить. Потому поиск хороших вакансий для моряков сильно усложнился.

Особенности трудоустройства

Работа на судне не такая легкая, как может показаться с первого взгляда:
  1. Для устройства на высокооплачиваемую должность специалист должен иметь соответствующее образование, и практические способности. Во многих случаях крюинговые компании нанимают к себе в штат опытных моряков, имея огромный маринтрафик, наработанный в течение долгих лет плодотворной работы. Если моряк изъявил желание сам отыскать работу старшего механика либо иную должность на суднах, на сайте доступна вся необходимая информация.
  2. Так как работа главного инженера предполагает не только профессиональные навыки, но умения, люди, у которых нет опыта, почти не назначаются на эту должность. Тут стоит начать с низом и со временем подняться по карьерной лестнице.
  3. Если человек уже был механиком и у него имеется вся необходимая документация, и огромный опыт в этой сфере, претендовать можно на должность старшего механика.
Если у специалиста нет соответствующего опыта, он может подобрать для себя вакансию второго механика, которая тоже отлично оплачивается. Но некоторые агентства, например, Марин МАН, предлагают соискателям повысить свой уровень – выучить colreg, сдать Marlins test и прочее.
Где найти лучшие вакансии для моряков?

Где доступна работа на танкере?

На специализированном сайте jobmarineman.com доступны вакансии на любые виды танкеров. Преимущества поиска вакансий для моряка на сайте крюингового агентства Марин МАН:
  1. работа лишь с надежными владельцами судна;
  2. востребованные должности на танкерах;
  3. работа на химовозах.

В каких организациях можно получить должность капитана?

По мнению многих, на судах работают лишь моряки. В действительности, среди морских сотрудников, имеются и иные вакансии, к примеру, должность капитана танкера. Эта должность и капитана наставника. Любой из членов экипажа осуществляет собственные обязанности.

Работа для капитана нефтяных танкеров является мечтой большинства моряков, однако получить ее очень трудно. Если пользователи хотят отправить собственные документы на эту должность, то со списком компаний можно ознакомиться на специализированном сайте. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что на эту должность претендовать могут лишь люди с опытом и соответствующим образованием.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также