Гороскоп романтических отношений на май 2018 года

04.05.2018 838 0.0 0
Гороскоп романтических отношений на май 2018 года
Первая половина мая — время головокружительного флирта. Он не всегда безобиден. Отношения, которые начинаются с легкого увлечения, могут быстро принять серьезный характер. В это время многие, чувствуя важность момента, в считаные минуты меняют свою жизнь. Но последствия таких решений не всегда приятны: возможно, о них придется пожалеть. Поэтому будь благоразумна, как бы ни хотелось потерять голову от любви.

Чем ближе конец месяца, тем сильнее становятся переживания, тем больше появляется сомнений. Многим в это время хочется не столько романтики, сколько уверенности, эмоциональной поддержки и стабильности. Именно поэтому отношения некоторых пар как будто затихают. Может показаться, что в них становится больше дружбы, чем любви. Иногда это оказывается полезным, поскольку помогает избежать конфликтов.

Овнов в мае ждут волнения и сильные переживания. Ты абсолютно все принимаешь близко к сердцу и можешь из безобидного флирта раздуть бурю страстей. Имей в виду: во второй половине мая лучше держать чувства при себе, а не рассказывать о них всем вокруг.

Тельцы в мае будут очень заняты, но немного времени для любви и романтики все-таки найдут. Можно и нужно проявлять инициативу: она получит поддержку, и все останутся довольны. Отношения, которые в последнее время веселили и дарили много позитивных эмоций, могут стать более серьезными.

Близнецам порой будет приходиться нелегко, может не хватать приятных впечатлений и позитивных эмоций. В твоих силах сделать так, чтобы личная жизнь приносила только радость, но для этого придется изменить кое-какие свои привычки. Не давай любимому человеку поводов для подозрений и сомнений: сейчас они разрушительно влияют на отношения.

Раков в мае ждут приятные сюрпризы. Например, не исключен неожиданный и захватывающий служебный роман. Он может перевернуть твою жизнь, если, конечно, ты это допустишь. Эмоций будет так много, что к концу месяца захочется тишины и покоя, хотя бы ненадолго.

Львы могут влюбиться не на шутку. Май — благоприятное время для начала красивого и серьезного романа. Он станет таким важным для тебя, что потеснит все остальное. Хорошим будет месяц и для давно сложившихся пар: в отношениях станет больше романтики. Полезно будет внести в них элемент игры (например, настольной).

Девы смогут превратить старую дружбу в новую любовь. В деловых отношениях тоже могут появиться романтические моменты. Ты не теряешь головы и не торопишь события, наслаждаешься их естественным течением. Вторая половина месяца — лучшее время для серьезного разговора о совместном будущем.

Весам в мае нужно будет многое сделать. Порой каждая минута будет на счету. Значит ли это, что на романтику не хватит времени? Конечно, нет. Напротив, ты постараешься наполнить ею каждую минуту! Новые отношения будут развиваться стремительно, давно сложившиеся — радовать теплом и гармонией.

Скорпионы в мае будут на редкость беспокойны. Не исключено, что им захочется что-то изменить в своей личной жизни. Не спеши! Если ты совершишь необдуманный поступок, то вскоре пожалеешь о нем. Не торопись признаваться в своих чувствах, а инициативу проявляй осторожно, и у тебя все получится.

Стрельцам стоит быть серьезнее во всем, и в личных отношениях тоже. Любовь, может быть, и не высшая математика, но кое-какие сложные уравнения вам решать придется. На какие бы вопросы ты ни искала ответы, делай это сама. Там, где речь идет о романтических отношениях, чужие советы сейчас бесполезны и даже опасны.

Козерогам в мае будет особенно важна поддержка. Понятно, что искать ее ты будешь у любимого человека, хотя бы иногда. Позаботься о том, чтобы ваши разговоры касались не только проблем. Устрой необычное свидание, подготовь приятный сюрприз — яркие моменты украсят и стабильные, и только начинающиеся отношения.

Водолеям май принесет немало забот, но вряд ли они будут связаны с личной жизнью. Тут все довольно стабильно. Впрочем, не настолько, чтобы заскучать. Будут приятные моменты, не исключены неожиданные любовные признания. Ты можешь пойти на поводу у чужих эмоций, а свои собственные предпочтешь держать под контролем.

Рыбам предстоит много думать о жизни — и личной тоже. Не забывай: тут не все зависит от твоих желаний и планов. Неожиданное совпадение может изменить все в один момент. Доверься интуиции — там, где дело касается чувств и отношений с любимым человеком, она сейчас не подводит.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также