Яркий макияж. Какие оттенки выбирать

26.03.2019 544 0.0 0
Яркий макияж. Какие оттенки выбирать
Сначала, как вы уже поняли, база. Тональный крем, подходящий вашему типу кожи.

Глаза

Верхнее веко подводим черным карандашом, можно также использовать черные сухие тени. Под бровью высветляем белым карандашом, который затем растушевываем. Саму бровь подводим пудрой для бровей или карандашом коричневого оттенка.

Внутренний уголок глаза высветляем светло-розовым оттенком, под бровь наносится золотисто-розовый оттенок. Внешний уголок глаза подчеркивается темно-коричневым оттенком – это придаст взгляду глубину. Этим же оттенком подводим нижний контур, растушевывая его (здесь пригодится ватная палочка). Затем коралловым оттенком окрашиваем все подвижное веко. Наносим его осторожно, тщательно затем растушевывая. Можно добавить немного мерцающих теней на середину века – это сделает цвет более сияющим.

Красим верхние и нижние ресницы черной тушью. Внутри нижнего века подводим белым карандашом, что помогает открыть взгляд, сделать глаза более распахнутыми.

Несмотря на то что многие женщины уже отказались от использования контура для губ, в этом макияже все же стоит его применить. Итак, обводим губы карандашом и заштриховываем поверхность губ. Слегка растушевываем. Делать это нужно обязательно, иначе контур будет выделяться, а это некрасиво.

Наносим помаду подходящего винного или кораллового оттенка. Можно на середину губ нанести блеск для губ – это визуально увеличит объем губ.

Пудра цвета загара поможет вам слегка подкорректировать овал лица. Также необходимо воспользоваться румянами, иначе ваше лицо будет выглядеть излишне бледно. При нанесении румян следите за растушевкой – делать это нужно в направлении виска, чтобы румяна слились с коралловыми тенями.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также