Как долго можно пользоваться электроподогревом кресел?

11.03.2022 229 0.0 0
Как долго можно пользоваться электроподогревом кресел?
Как долго можно пользоваться электроподогревом кресел?Умело пользоваться электроподогревом кресел – задача, от решения которой зависит, прежде всего, мужское здоровье.

«Включать подогрев необходимо только на непродолжительное время и ни в коем случае не задействовать на постоянной основе, - говорит врач с многолетним стажем.

Дело в том, что при выходе из автомобиля разогретые тазовые органы и спина моментально попадают под струю холодного воздуха, следовательно, подвержены воспалительным заболеваниям.

Отсюда – всевозможные заболевания, связанные с урологией и гинекологией».

Большую опасность, по словам профессора, подогрев сидений сулит предстательной железе, «второму сердцу мужчины», и потенции в целом. Идет застой в органах предстательной железы, а также в органах, связанных с продуктивной функцией мужчины.

Длительное неправильное положение за рулем плюс подогрев кресла могут привести к образованию хронических простатитов и даже аденоме предстательной железы.

Непосредственно сам электроподогрев приводит к нарушению жизни сперматозоидов. Их жизнедеятельность в подогретом яичке гораздо меньше стандартных 6 суток. Не говоря уже о том, что они становятся более слабыми при проникновении в яйцеклетку и менее способными к ее оплодотворению.

Чтобы избежать всех этих неприятностей и сохранить здоровье, прежде всего, необходимо сбалансировать водительское кресло - посвятите этому достаточно времени, найдите то положение, при котором вы не будете чувствовать дискомфорт. Отрегулируйте все максимально удобно для себя, и ваше самочувствие будет прекрасным в любой поездке».

Врач напоминает о том, что в пути нельзя забывать при первой же возможности расслаблять свое тело. К примеру, на машинах с автоматической КПП на светофоре и тем более в пробках желательно переводить рычаг коробки в нейтральное положение, убирая напряжение с ноги, которая работает на педали газа. Да и просто потянуться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03


Комментарии (0)
avatar