Как эффективно пылесосить

29.09.2020 300 0.0 0
Как эффективно пылесосить
Когда придет время покупать новый пылесос, приобретите лучший пылесос, который вы можете себе позволить. Я познала этот трудный путь. Чистите его часто, и вы сохраните его в течение длительного времени. Если вы чувствуете, что вашему пылесосу уже нужно дать имя, потому что он находится в доме больше, чем вы могли бы предположить, попробуйте использовать пару трюков для его глубокой очистки, чтобы ваше пылесос прослужил еще немного дольше. Подметайте или пылесосьте маленькие крошки ежедневно, как только вы их увидите или каждый раз после еды, а также доставайте большой прибор лишь по средам в день уборки пылесосом. Вы обнаружите, что так не только ваши полы будут дольше выглядеть лучше, но и вы сэкономите время за всю неделю.

Соберите свои принадлежности:

• Пылесос со всеми насадками.

Начинаем:

1. Используйте квадратную насадку, чтобы пропылесосить края и углы в каждой комнате, прежде чем вы начнете пылесосить ковер. Если это занимает слишком много времени или просто слишком утомительно для вас, доставайте эту насадку только тогда, когда заметите грязь.

2. Начните пылесосить каждую комнату с дальнего угла от двери и постепенно выходите из комнаты.

3. Пылесосьте горизонтально в каждой комнате.

4. Пылесосьте вертикально в каждой комнате. Нет, вы не ошиблись. Таким образом, вы будете дважды проходиться по каждому ковру. Этот метод — лучший способ убедиться, что ворсинки на ковре будут подняты, а въевшаяся грязь, пыль и шерсть домашних животных — убраны.

БЫСТРЫЙ СОВЕТ:

вы можете нанести каплю или два любимого эфирного масла на ватный диск и поместить его в контейнер или мешок в пылесосе, чтобы освежить воздух во время работы пылесоса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Youtube03



Комментарии (0)
avatar
Читайте также